Oppo A18 5G 6.56" Dual SIM 4GB/128GB Glowing Blue
Envio +4,50€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo136,44€
120,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x40,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Just Phone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oppo A18 - 128GB - Azul Brilhante
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
OPPO A18 5G 6.56\"\" Dual SIM 4GB/128GB Glowing Blue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
120,00€
Envio+4,50€
Total124,50€
Smartphone Oppo A18 6.56\"\" Hd+ 4Gb(+4) 128Gb Glowing Blue - 6932169340090
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,54€
EnvioGrátis!
Total127,54€
Todas as Ofertas (13)
Oppo A18 - 128GB - Azul Brilhante
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
OPPO A18 5G 6.56\"\" Dual SIM 4GB/128GB Glowing Blue
Pagamento em prestações
3x
120,00€
Envio+4,50€
Total124,50€
Smartphone Oppo A18 6.56\"\" Hd+ 4Gb(+4) 128Gb Glowing Blue - 6932169340090
Pagamento em prestações
3x
127,54€
EnvioGrátis!
Total127,54€
SMARTPHONE OPPO A18 128GB AZUL - 6932169340090
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
Smartphone Oppo A18 4G 6.56\" 4GB/128GB Dual SIM (Golwing Blue) - 110010346553
117,99€
EnvioGrátis!
Total117,99€
OPPO SMARTPHONE OPPO A18 4/128 6,56\" BLUE - 95519467-DEA
117,80€
Envio+4,99€
Total122,79€
Oppo A18 4G 4GB/128GB Azul - 631001002095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Smartphone Oppo A18 Azul 4gb/128gb
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
Oppo A18 4G 4GB/128GB Azul - Telemóvel- 110010346553
126,04€
EnvioGrátis!
Total126,04€
Oppo A18 4gb/128gb 6.5´´ Dual Sim Transparente - 6932169340090
121,00€
Envio+3,99€
Total124,99€
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""OPPO A18 . Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 16,7 cm (6.56"), Resoluu00e7u00e3o: 1612 x 720 pixels, Tipo de monitor: LTPS. Frequu00eancia do processador: 2 GHz, Famu00edlia de processador: MediaTek, Modelo de processador: Helio G85. Capacidade RAM: 4 GB, Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 8 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mara dupla. Capacidade cartu00e3o SIM: Dual SIM. Sistema operativo instalado: Android 13. Capacidade da bateria: 5000 mAh. Cor do produto: Preto. Peso: 188 g""}
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G85
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira2
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 3 elementos
Pesos e Dimensões
- Altura163,7 mm
- Largura75 mm
- Profundidade8,16 mm
- Peso188 g
Sensores
- Pedómetro incorporado
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkColorOS 13.1
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede4G
Monitores
- Densidade de píxeis269 ppi
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãPanda Glass
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Ecrã
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.56 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Código de barras:6932169340090
Referência:110010346553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis