La Roche Posay Mela B3 Sérum 30ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,61€
35,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche-Posay Mela B3 Sérum Concentrado Antimanchas Intensivo 30ml
36,43€
Envio+2,90€
Total39,33€
La Roche Posay Mela B3 Soro 30 ml
42,07€
Envio+3,99€
Total46,06€
Todas as Ofertas (30)
La Roche-Posay Mela B3 Sérum Concentrado Antimanchas Intensivo 30ml
36,43€
Envio+2,90€
Total39,33€
La Roche Posay Mela B3 Soro 30 ml
42,07€
Envio+3,99€
Total46,06€
La Roche Posay Mela B3 Sérum 30 ml
37,67€
EnvioGrátis!
Total37,67€
La Roche Posay Mela B3 Sérum 30Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,47€
EnvioGrátis!
Total50,47€
La Roche-Posay Mela B3 Sérum Corretor Antimanchas 30ml
35,07€
Envio+4,90€
Total39,97€
Detalhes do Produto
Concentrado antimanchas intensivo com Melasyl e 10% de Niacinamida (Vitamina B3) para corrigir manchas escuras e prevenir o seu reaparecimento, para proporcionar uma eficácia duradoura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875890021 | 2009233600696
Referência:3337875890021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis