Maxi-cosi Moa Beyond Graphite Eco
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo157,19€
119,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x40,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi MOA Beyond Graphite Eco - 2710043111
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Maxi-Cosi Moa Trona Bebe Evolutiva 4 en 1, 6 Meses-7 Años, 0-25 Kg, Trona de Bébé Ligera y Ajustable, Transformable en Asiento Elevador, Taburete y Escritorio Con Asiento para Niños, Beyond Graphite - B0CQP9WCKN
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Maxi-Cosi Cadeira de Papa MOA Eco Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Todas as Ofertas (6)
Maxi-Cosi MOA Beyond Graphite Eco - 2710043111
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Maxi-Cosi Moa Trona Bebe Evolutiva 4 en 1, 6 Meses-7 Años, 0-25 Kg, Trona de Bébé Ligera y Ajustable, Transformable en Asiento Elevador, Taburete y Escritorio Con Asiento para Niños, Beyond Graphite - B0CQP9WCKN
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Maxi-Cosi Cadeira de Papa MOA Eco Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Maxi-Cosi - Cadeira de Refeição Multiusos 8 em 1 Moa 0 Meses - 5 Anos - 0-20 Kg - A49432444
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
CADEIRA DE PAPA MOA 2 ECO BEYOND GRAPHITE - 2710043111
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Cadeira alta maxicosi moa 8 in 1 graphite2 eco - GY001S7195817
213,50€
Envio+5,99€
Total219,49€
Detalhes do Produto
Peso da criança:Até aos 20kg.Características:Adequado desde os 6 meses até aos 3 anos (aproximadamente);Cadeira evolutiva 4 em 1;Design elegante e duradouro;Tabuleiro lavável na máquina;Assento fácil de limpar;Fácil de instalar.
Características
Informação de Produto
- TipoCadeira
Código de barras:3220660341979
Referência:2710043111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis