Resident Evil 4 Gold Edition PS5
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
50,93€
em 3x16,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Resident Evil 4 Gold Edition - B0CV82ZG6Z
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Resident Evil 4 Remake Gold Ps5 - 5055060904145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Todas as Ofertas (11)
Resident Evil 4 Gold Edition - B0CV82ZG6Z
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Jogo Resident Evil 4 Remake Gold Edition PS5
44,99€
Envio+2,99€
Total47,98€
Resident Evil 4 Edição Ouro PS5
42,68€
Envio+4,25€
Total46,93€
Resident Evil 4 Remake Gold Ps5 - 5055060904145
Pagamento em prestações
3x
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Resident Evil Remake - Gold Edition - PS5
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
JOGO PS5 RESIDENT EVIL 4 GOLD EDITION - 1143012
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
RESIDENT EVIL 4 Remake Gold Edition PS5 - novo
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Capcom Ps5 Resident Evil 4 Gold Edition Transparente PAL - 5055060904145
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
CAPCOM JUEGO SONY PS5 RESIDENT EVIL 4 GOLD EDITION - 41B3A78A-DD1
49,40€
Envio+4,99€
Total54,39€
Detalhes do Produto
Pacote de DLC Adicional:. Fatos para Leon e Ashley: \"Casual\". Fatos para Leon e Ashley: \"Romantic\". Fato e filtro para Leon: \"Hero\". Fato e filtro para Leon: \"Villain\". Acessório para Leon: \"Sunglasses (Sporty)\". Arma Deluxe: \"Sentinel Nine\". Arma Delu...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5055060904145 | 5055060904206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis