Samsung S Pen S24 Ultra Grey - EJ-PS928BJEGEU
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo43,80€
41,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STYLET S PEN POUR SAMSUNG G S24 ULTRA GRIS BOUTON GRIS CLAIR SAMSUNG EJ-PS928BJEGEU
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
46,40€
EnvioGrátis!
Total46,40€
Samsung s pen para galaxy s24 ultra ej-ps928 gray
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,03€
Envio+7,00€
Total50,03€
Todas as Ofertas (6)
Samsung S-pen Galaxy S24 Ultra Digital Pen Transparente - 8806095498539
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
STYLET S PEN POUR SAMSUNG G S24 ULTRA GRIS BOUTON GRIS CLAIR SAMSUNG EJ-PS928BJEGEU
46,40€
EnvioGrátis!
Total46,40€
Samsung s pen para galaxy s24 ultra ej-ps928 gray
43,03€
Envio+7,00€
Total50,03€
Samsung S Pen Galaxy S24 Ultra grey - EJ-PS928BJEGEU
41,00€
Envio+4,90€
Total45,90€
Caneta Stylus Samsung S Pen Cinzento - A50425101
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Detalhes do Produto
Samsung S Pen. Compatibilidade do dispositivo: Telemóveis/smartphone, Compatibilidade da marca: Samsung, Cor do produto: Cinzento. Peso: 3,04 g, Largura: 5,8 mm, Profundidade: 4,35 mm. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Compatibilidade do dispositivoTelemóveis/smartphone
- CorCinzento
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloGalaxy S24 Ultra
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura104,6 mm
- Largura5,8 mm
- Profundidade4,35 mm
- Peso3,04 g
Código de barras:8806095498539
Referência:8806095498539 | EJ-PS928BJEGEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis