Samsung Galaxy Tab A9+ 128GB Silver
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo304,44€
256,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x64,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,20€
- a 31/05/202464,17€
- a 30/06/202464,17€
- a 30/07/202464,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Tablet SM-X210NZSEEUB 8 GB RAM 8 GB 128 GB Plateado - B0CNGSH884
269,88€
EnvioGrátis!
Total269,88€
Samsung Galaxy Tab A9+ Wifi Silver / 8+128Gb / 11\"\" Full Hd+ - 8806095360805
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,20€
- a 31/05/202464,17€
- a 30/06/202464,17€
- a 30/07/202464,17€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
256,71€
EnvioGrátis!
Total256,71€
Todas as Ofertas (34)
Samsung Tablet SM-X210NZSEEUB 8 GB RAM 8 GB 128 GB Plateado - B0CNGSH884
269,88€
EnvioGrátis!
Total269,88€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11'' 128GB Wi-Fi - Silver
249,99€
Envio+2,90€
Total252,89€
Tablet samsung galaxy tab a9 8/128gb wi-fi prata - SM-X210NZSEEUB
210,20€
Envio+4,49€
Total214,69€
Samsung Galaxy Tab A9+ Wifi Silver / 8+128Gb / 11\"\" Full Hd+ - 8806095360805
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,20€
- a 31/05/202464,17€
- a 30/06/202464,17€
- a 30/07/202464,17€
256,71€
EnvioGrátis!
Total256,71€
SAMSUNG TABLET SAMSUNG GALAXY TAB A9+ 11\" 8GB 128GB OCTACORE PLATA - 3C28346A-AB4
220,50€
Envio+4,99€
Total225,49€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ Wi-Fi 11 8GB/128GB Prateado- SM-X210NZSEEUB
236,75€
EnvioGrátis!
Total236,75€
Tablet Galaxy Tab A9+ 11\" 8GB/128GB Wi-Fi (Prateado) - SAMSUNG - SM-X210NZSEEUB
244,99€
EnvioGrátis!
Total244,99€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11\"\" 8GB/128GB WiFi Cinza - 360805
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Tablet Samsung SM-X210NZSEEUB 8 GB RAM 8 GB 128 GB Prateado 174188
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,27€
- a 31/05/202464,24€
- a 30/06/202464,24€
- a 30/07/202464,24€
256,99€
Envio+5,99€
Total262,98€
Samsung Galaxy Tab A9+ 11'' 128GB Wi-Fi Plata [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,75€
- a 31/05/202471,75€
- a 30/06/202471,75€
- a 30/07/202471,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
287,00€
EnvioGrátis!
Total287,00€
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab A9+. Tamanho do ecrã na diagonal: 27,9 cm (11´´), Resolução: 1920 x 1200 pixels, Tecnologia de apresentação: LCD. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Frequência do processador: 2,2 GHz. Capacidade da memória incorporada: 8 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 8 MP, Tipo de câmara traseira: Câmera individual, Resolução da câmara frontal (numérico): 5 MP, Câmara frontal. Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 5 (802.11ac).Sistema operativo instalado: Android 13. Cor do produto: Prateado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806095360805
Referência:SM-X210NZSEEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis