Destaques
Esfoliante Lábios de Açúcar Tropical Pineapple Ziaja 12 ml - 5901887056683
4,04€
Envio+2,99€
Total7,03€
Exfoliante labial de azúcar Tropical Pineapple Ziaja - B0CJJY24JZ
4,24€
Envio+2,99€
Total7,23€
Esfoliante labial com açúcar de abacaxi tropical 12 ml - 1177548
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Esfoliante Labial Ziaja Tropical Pineapple 12 ml - S05117008
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,30€
EnvioGrátis!
Total12,30€
Todas as Ofertas (7)
Esfoliante Lábios de Açúcar Tropical Pineapple Ziaja 12 ml - 5901887056683
4,04€
Envio+2,99€
Total7,03€
Exfoliante labial de azúcar Tropical Pineapple Ziaja - B0CJJY24JZ
4,24€
Envio+2,99€
Total7,23€
Esfoliante labial com açúcar de abacaxi tropical 12 ml - 1177548
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Esfoliante labial com açúcar de abacaxi tropical 12 ml - 5901887056683
3,43€
Envio+4,99€
Total8,42€
Esfoliante Labial Ziaja Tropical Pineapple 12 ml - S05117008
12,30€
EnvioGrátis!
Total12,30€
Ziaja Tropical Pineapple peeling de açúcar para lábios 12 ml
4,30€
Envio+5,95€
Total10,25€
Ziaja Esfoliante Labial Com Açúcar De Abacaxi Tropical Ziaja 12 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,86€
Envio+4,35€
Total15,21€
Detalhes do Produto
Ziaja Tropical Pineapple, 12 ml, Peelings labiais para mulheres, O cuidado especial para lábios Ziaja Tropical Pineapple garante que os seus lábios ficam ainda mais bonitos. Propriedades: suaviza os lábios e as linhas à volta dos lábios remove as células mortas dos lábios proporciona a hidratação e nutrição necessárias aos lábios e ao seu redor deixa os lábios suaves e sedosamente macios Composição: produto vegano Como usar: Aplique uma pequena quantidade nos lábios limpos e em redor e deixe absorver.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901887056683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis