Andreia Verniz Gel Polish DV5 Edição Limitada La Dolce Vita Vegan
Envio +4,60€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo11,86€
6,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Andreia-Andreia The Gel Polish Dv5 10.5 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,04€
Envio+4,67€
Total12,71€
Andreia Verniz gel polish DV5 edição limitada La Dolce Vita vegan
6,60€
Envio+4,60€
Total11,20€
Verniz de unhas em gel Andreia La Dolce Vita DV5 Vibrant Pink 10,5 ml - S4261168
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,62€
EnvioGrátis!
Total16,62€
Todas as Ofertas (4)
Andreia-Andreia The Gel Polish Dv5 10.5 ml
8,04€
Envio+4,67€
Total12,71€
Andreia Verniz gel polish DV5 edição limitada La Dolce Vita vegan
6,60€
Envio+4,60€
Total11,20€
Verniz de unhas em gel Andreia La Dolce Vita DV5 Vibrant Pink 10,5 ml - S4261168
16,62€
EnvioGrátis!
Total16,62€
Verniz de unhas andreia la dolce vita dv5 vibrant - GY001S4261168
14,00€
Envio+4,49€
Total18,49€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas em gel Andreia La Dolce Vita DV5 Vibrant Pink 10,5 ml!Tipo: Verniz de unhasTextura: GelCor: DV5 Vibrant PinkCaracterísticas: VeganoLonga duraçãoCapacidade: 10,5 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603927877240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis