Xo Cabo de Áudio Mini Jack 3,5mm Aux, 2m Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo3,96€
2,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo de audio xo mini jack 35mm aux 2m preto - PRNB-R175B
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
2,90€
Envio+4,49€
Total7,39€
XO NBR175B Serie Pro Cable Audio Mini Jack 3.5mm Macho a Mini Jack 3.5mm Macho - Punta de Aluminio - Longitud 2m - B09FJ59T76
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Todas as Ofertas (3)
Cabo de audio xo mini jack 35mm aux 2m preto - PRNB-R175B
2,90€
Envio+4,49€
Total7,39€
XO NBR175B Serie Pro Cable Audio Mini Jack 3.5mm Macho a Mini Jack 3.5mm Macho - Punta de Aluminio - Longitud 2m - B09FJ59T76
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Cabo XO NBR175B PRO ?udio Jack 3.5mm M p/ ?udio Jack 3.5mm M 2m Preto
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cabo de u00e1udio profissional da su00e9rie XO NBR175B mini conector macho de 3,5 mm para mini conector macho de 3,5 mini jack - mini jack de 3,5 mmn- Alta qualidaden- Ponta de alumu00ednion-Cabo de borracha resistenten-Comprimento: 2 metros\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6920680877003
Referência:PRNB-R175B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis