Destaques
KENSINGTON APOIA DE PES KENSINGTON SOLEMATE PLUS AJUSTAVEL MEDIDAS: 45 - 56146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
96,22€
Envio+4,99€
Total101,21€
Kensington SmartFit® Apoio para pés com inclinação/altura ajustável
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
82,99€
Envio+4,65€
Total87,64€
Todas as Ofertas (7)
Kensington Sole Mate Footrest Preto - 5011858561457
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Kensington Apoio para pés SoleMate - cinza papel ACCO56145
48,22€
Envio+4,90€
Total53,12€
Kensington SOLEMATE REPOSAPIES - CA819413-27E
51,70€
Envio+5,99€
Total57,69€
Apoio De Pés Solemate Plus - KENSINGTON - ACCO56146
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
KENSINGTON APOIA DE PES KENSINGTON SOLEMATE PLUS AJUSTAVEL MEDIDAS: 45 - 56146
Pagamento em prestações
3x
96,22€
Envio+4,99€
Total101,21€
Kensington SmartFit® Apoio para pés com inclinação/altura ajustável
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+4,65€
Total87,64€
Apoia de Pés Kensington solemate Plus Ajustável medidas: 45 x 35 cm - ACCO56146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
94,94€
Envio+7,50€
Total102,44€
Detalhes do Produto
Design ergonómico. Simples mecanismo de inclinação. Plataforma com relevos para melhorar a fixação dos pés. Medidas: 450 x 350 mm. Controlo de bloqueio da inclinação. 6 posições de ajuste em altura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5011858561457 | 5011858561464
Referência:56146 | 56145 | 95726
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis