Samsung Película Galaxy S23 - EF-US911CTEGWW
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,95€
21,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG Pelcula de proteccin S23 - B0BM4YC43K
17,73€
Envio+2,99€
Total20,72€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,32€
Envio+4,95€
Total26,27€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23 - EF-US911CTEGWW
23,70€
Envio+4,99€
Total28,69€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,60€
Envio+4,49€
Total27,09€
Todas as Ofertas (17)
SAMSUNG Pelcula de proteccin S23 - B0BM4YC43K
17,73€
Envio+2,99€
Total20,72€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23
21,32€
Envio+4,95€
Total26,27€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23
20,52€
Envio+3,99€
Total24,51€
PROTETOR DE ECRÃ SAMSUNG GALAXY S23 - 8806094772708
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23 - EF-US911CTEGWW
23,70€
Envio+4,99€
Total28,69€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23
22,60€
Envio+4,49€
Total27,09€
SAMSUNG Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23
24,38€
Envio+4,90€
Total29,28€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23
25,90€
Envio+4,10€
Total30,00€
SAMSUNG Protetor de ecrã Samsung Galaxy S23 - EF-US911CTEGWW
21,92€
Envio+4,90€
Total26,82€
Detalhes do Produto
Samsung EF-US916. Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy S23+, Fonctions de protection: Résistant aux rayures. Couleur du produit: Transparent
Caractéristiques :
- Protector type : Protection d\'écran transparent
- Compatibilité de marque : Samsung
- Compatibilité : Galaxy S23+
- Taille maximale de l\'écran : 16,8 cm (6.6\")
- Fonctions de protection : Résistant aux rayures
- Couleur du produit : Transparent
- Application sans bulle : Oui
- Facile à appliquer : Oui
- Résistant aux traces de doigts : Oui
- Tiroir d\'installation : Oui
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806094772708
Referência:EF-US911CTEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis