Babymoov Robot de Cozinha Nutribaby Glass
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,90€
em 3x66,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babymoov Robot de Cozinha Nutribaby Glass A001132
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Todas as Ofertas (4)
Robot multifunções, Nutribaby Glass da BABYMOOV verde claro liso com motivo, Tamanho TU, 3661276171039
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Babymoov Robot de Cozinha Nutribaby Glass A001132
Pagamento em prestações
3x
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
ROBOT DE COZINHA NUTRIBABY VIDRO GREEN FOREST - A001132
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Babymoov - Robot de Cozinha Bebé de Vidro 4-em-1 Nutribaby Glass - A46025866
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
Robot de cozinha Nutribaby Glass 4 em 1 cozinha a vapor, liquidifica, aquece e descongela. Com capacidade para 1,5 litros.
Características
Pesos e dimensões
- Altura291 mm
- Largura352 mm
- Profundidade172 mm
- Peso5,67 kg
Design
- CorCinzento
- CorIndustrial Grey
- Tipo de controloBotões
- Material da taçaVidro
- BraceletePolipropileno (PP)
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Poder do elemento aquecedor500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- Número de programas de cozimento4
- Fácil de limpar
- Capacidade0,3 l
- Velocidade variável
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Peças laváveis na máquina da loiça
Conteúdo da embalagem
- Liquidificador incluído
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:3661276171039
Referência:7032306226710001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis