Aspirador Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic XL
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,85€
em 3x22,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, Capacidad 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico Metálico, Radio Acción 9m - B0C2ZGVPYS
65,97€
EnvioGrátis!
Total65,97€
Cecotec Aspirador Conga Rockstar Multicyclonic XL - 08591
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,85€
EnvioGrátis!
Total66,85€
ASPIRADOR CONGA ROCKSTAR MULTICYCLONIC XL - 8591
Pagamento em prestações
3x
73,58€
Envio+6,99€
Total80,57€
Todas as Ofertas (5)
Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, Capacidad 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico Metálico, Radio Acción 9m - B0C2ZGVPYS
65,97€
EnvioGrátis!
Total65,97€
Cecotec Aspirador Conga Rockstar Multicyclonic XL - 08591
Pagamento em prestações
3x
66,85€
EnvioGrátis!
Total66,85€
Aspirador Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic XL - 8435484085915
66,89€
EnvioGrátis!
Total66,89€
Asp. S/Saco CECOTEC - Conga Rockstar Multicyclonic XL - 08591
68,80€
Envio+5,20€
Total74,00€
ASPIRADOR CONGA ROCKSTAR MULTICYCLONIC XL - 8591
Pagamento em prestações
3x
73,58€
Envio+6,99€
Total80,57€
Detalhes do Produto
Aspirador Conga Rockstar Multicyclonic XL de 800 W. Multiciclónico sem sacos. Capacidade máxima do depósito até 4 L com filtragem de alta eficiência e tubo telescópico metálico. Inclui 3 acessórios.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484085915
Referência:08591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis