Playmobil Stuntshow Racer - 71044
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,28€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Playmobil 71044 stuntshow racer
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,27€
Envio+7,00€
Total30,27€
Playmobil Playset Playmobil Stuntshow Racer 45 Pe?as - S2429947
28,27€
Envio+4,99€
Total33,26€
Playset Playmobil Stuntshow Racer 45 Peças - S2429947
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,98€
Envio+6,49€
Total34,47€
Todas as Ofertas (8)
Playmobil 71044 stuntshow racer
23,27€
Envio+7,00€
Total30,27€
Playmobil Playset Playmobil Stuntshow Racer 45 Pe?as - S2429947
28,27€
Envio+4,99€
Total33,26€
Playset Playmobil Stuntshow Racer 45 Peças - S2429947
27,98€
Envio+6,49€
Total34,47€
Playmobil Stuntshow Racer Game Colorido - 4008789710444
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
PLAYMOBIL STUNTSHOW 71044 CASCADEUR ET BUGGY
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,05€
EnvioGrátis!
Total36,05€
Carro e piloto de acrobacias Stunt show Racer Playmobil Stunt show - A47179798
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
PLAYMOBIL 71044 Stuntshow Racer, brinquedo construção Série: S - 71044
26,00€
Envio+5,00€
Total31,00€
Detalhes do Produto
Playmobil Stuntshow 71044. Tipo de producto: Set de figuritas de juguete, Edad recomendada (mín.): 4 año(s)
Características
- TipoConjunto de bonecos de brincar
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Código de barras:4008789710444
Referência:71044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis