Ufesa Torradeira Duo Delux 850 W
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo44,42€
41,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Duo Delux Tostador de 2 Ranuras Cortas y Anchas, 850W, 7 Niveles, Función Recalentar, Descongerlar y Cancelar, Bandeja Recogemigas, Inox - B0BQCBP9YN
40,64€
EnvioGrátis!
Total40,64€
TORRADEIRA UFESA - DUO DELUX - 71305542
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Todas as Ofertas (19)
Ufesa Duo Delux Tostador de 2 Ranuras Cortas y Anchas, 850W, 7 Niveles, Función Recalentar, Descongerlar y Cancelar, Bandeja Recogemigas, Inox - B0BQCBP9YN
40,64€
EnvioGrátis!
Total40,64€
TORRADEIRA UFESA - DUO DELUX - 71305542
Pagamento em prestações
3x
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Torradeira Ufesa Duo Deluxe 850W Cinza/Preto - TK40034
36,90€
Envio+4,40€
Total41,30€
UFESA TORRADEIRA UFESA - DUO DELUX - 71305542
40,32€
Envio+6,00€
Total46,32€
TORRADEIRA UFESA - DUO DELUX - 71305542
39,46€
Envio+5,00€
Total44,46€
TORRADEIRA UFESA - DUO DELUX - 71305542
45,33€
EnvioGrátis!
Total45,33€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Potência: 850WrnTorradeira em aço inoxidável com ranhura dupla longarn7 níveis de douradurarnFunção tripla: descongelar, reaquecer e cancelarrnTabuleiro para migalhasrnApanhador de cabos na basernBoca largarn \"\"}
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorPreto, Aço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Função de re-aquecimento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível
- BraceleteAço inoxidável
- VisorLCD
- Funcionalidade manter quente
- Visor incorporado
- Cor de superfície ajustável
Conteúdo da embalagem
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem236 mm
- Comprimento da embalagem308 mm
Gestão de energia
- Potência850 W
Código de barras:8422160055423
Referência:GY001S7606327 | 71305542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis