Ardes ARTOAST01 Torradeira 7 750 W Branco
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,79€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira Ardes ARTOAST01 Branco 700 W - S7607587
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,71€
EnvioGrátis!
Total32,71€
Tostadora Ardes ARTOAST01 Blanco 700 W - B0BLZM2FVR
33,31€
Envio+2,99€
Total36,30€
Ardes Torradeira Ardes ARTOAST01 Branco 700 W - S7607587
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,85€
Envio+4,99€
Total38,84€
Todas as Ofertas (5)
Torradeira Ardes ARTOAST01 Branco 700 W - S7607587
32,71€
EnvioGrátis!
Total32,71€
Ardes artoast01 torradeira 7 2 fatias 750 w bra - GY001S7607587
28,20€
Envio+4,49€
Total32,69€
Tostadora Ardes ARTOAST01 Blanco 700 W - B0BLZM2FVR
33,31€
Envio+2,99€
Total36,30€
Ardes Torradeira Ardes ARTOAST01 Branco 700 W - S7607587
33,85€
Envio+4,99€
Total38,84€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Ardes ARTOAST01 Branco 700 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! N.º de ranhuras: 2 Produto Plug-in: Sim Cor: Branco Material: Aço inoxidável Potência: 700 W
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorBranco
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete30 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior560 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior460 mm
- Largura da caixa principal exterior285 mm
- Quantidade por palete180 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência750 W
- Potência máxima de entrada750 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura325 mm
- Profundidade145 mm
- Peso900 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- TipoGiftbox
- Peso da embalagem1,1 kg
Código de barras:8004032114324
Referência:GY001S7607587
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis