Sanduicheira Jata JESW1232 Branco 750 W
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,01€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandwichera Jata Hogar Jesw1232 Blanco - 8421078036982
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Sandwichera jata jesw1232 750w blanca
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
22,10€
Envio+7,00€
Total29,10€
Fabricante de sandes jata jesw1232 750w branco
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
27,60€
Envio+7,95€
Total35,55€
Todas as Ofertas (5)
Sandwichera Jata Hogar Jesw1232 Blanco - 8421078036982
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Jata Jesw1232 Sandwich Maker 750w Branco One Size / EU Plug - 8421078036982
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Sandwichera jata jesw1232 750w blanca
22,10€
Envio+7,00€
Total29,10€
Fabricante de sandes jata jesw1232 750w branco
27,60€
Envio+7,95€
Total35,55€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Sanduicheira JATA JESW1232 Branco 750 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!. Cor: Branco. Características: Fácil de limpar. Voltagem: 230 V. Potên...
Características
Desempenho
- Armazenamento vertical
- Indicadores LEDPó, Pronto
- Com Grill
- Possibilidade de fazer waffle
- CorBranco
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Número de sandwiches2
Gestão de energia
- Potência750 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso1,2 kg
Código de barras:8421078036982
Referência:JESW1232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis