Cecotec Depiladora Bamba SkinCare IPL Quartz Gun
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
160,29€
em 3x53,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Depiladora de Luz Pulsada Bamba SkinCare IPL Gun, Mujer y Hombre, Cuerpo, axilas y rostro, Lámpara de cuarzo, 500 mil Pulsos, Cooling Function, Pantalla LCD, 2 modos de disparo. - B0BPYX78BY
150,45€
EnvioGrátis!
Total150,45€
CECOTEC BAMBA SKINCARE IPL QUARTZ GUN V EPILADOR 04430
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
160,29€
EnvioGrátis!
Total160,29€
Depiladora Elétrica Cecotec BAMBA SKINCARE - S5625531
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
179,64€
EnvioGrátis!
Total179,64€
Todas as Ofertas (3)
Cecotec Depiladora de Luz Pulsada Bamba SkinCare IPL Gun, Mujer y Hombre, Cuerpo, axilas y rostro, Lámpara de cuarzo, 500 mil Pulsos, Cooling Function, Pantalla LCD, 2 modos de disparo. - B0BPYX78BY
150,45€
EnvioGrátis!
Total150,45€
CECOTEC BAMBA SKINCARE IPL QUARTZ GUN V EPILADOR 04430
Pagamento em prestações
3x
160,29€
EnvioGrátis!
Total160,29€
Depiladora Elétrica Cecotec BAMBA SKINCARE - S5625531
Pagamento em prestações
3x
179,64€
EnvioGrátis!
Total179,64€
Detalhes do Produto
Depiladora Cecotec Bamba SkinCare IPL Quartz Gun V
Especificações Depiladora Cecotec Bamba SkinCare IPL Quartz Gun V:
Características
- Barbeador: Não
- Aparador: Não
- Lavável: Não
- Cor do produto: Rosa, Branco
- Arrefecimento: Sim
- Cabeça flutuante: Não
- Número de modos: 2
- Visor incorporado: Sim
- Tipo de monitor: LCD
Embalagem
- Tipo de embalagem: Caixa
Características
- Cabeça flutuante
- Número de modos2
- CorRosa, Branco
- Aparador
- Lavável
- Arrefecimento
- Barbeador
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8435484044301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis