JBL Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Tune Branco 670NC
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,81€
em 3x27,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JBL Auriculares Tune 670NC, Auriculares Supraaurales Inálambricos Ligeros con Cancelación de Ruido Adaptativa, Bluetooth y 70 horas de batería, blanco - B0C663J15L
67,08€
EnvioGrátis!
Total67,08€
Auscultadores Bluetooth JBL Tune 670 NC On Ear Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,81€
Envio+4,95€
Total86,76€
Auriculares jbl tune 670nc blanco bluetooth
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,87€
Envio+7,00€
Total81,87€
Todas as Ofertas (28)
JBL Auriculares Tune 670NC, Auriculares Supraaurales Inálambricos Ligeros con Cancelación de Ruido Adaptativa, Bluetooth y 70 horas de batería, blanco - B0C663J15L
67,08€
EnvioGrátis!
Total67,08€
Auscultadores Bluetooth JBL Tune 670 NC On Ear Branco
Pagamento em prestações
3x
81,81€
Envio+4,95€
Total86,76€
JBL Tune 670NC Branco - Fones de ouvido Bluetooth- JBL_T670_WHITE
63,01€
Envio+3,95€
Total66,96€
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth JBL Tune 670NC - Branco
74,99€
Envio+2,90€
Total77,89€
Auriculares jbl tune 670nc blanco bluetooth
Pagamento em prestações
3x
74,87€
Envio+7,00€
Total81,87€
JBL HEADPHONES C/ MICRO T670 BLUETOOTH NOISE CANCELLING WHITE - T670BTNC WHITE
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
Auscultadores Bluetooth JBL Tune 670 NC On Ear Branco - T670NCWHT
Pagamento em prestações
3x
85,80€
Envio+4,99€
Total90,79€
AUSCULTADORES BLUETOOTH JBL TUNE 670 NC ON EAR BRANCO - T670NCWHT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,20€
Envio+6,99€
Total89,19€
Headphones JBL Tune 670NC Noise Cancelling Bluetooth Branco - T670NCWHT
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Auscultadores Bluetooth JBL Tune 670 NC On Ear Branco
Pagamento em prestações
3x
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
Detalhes do Produto
JBL Tune 670 NC. Tecnologia de conectividade: Com fios e sem fios, Bluetooth. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Cor do produto: Branco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6925281973215
Referência:JBLT670NCWHT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis