Msi Modern 15 B7m-247xes 15.6" Full Hd Amd Ryzen 7 7730u 16 Gb Ddr4-Sdram 512 Gb SSD
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
675,65€
em 4x168,92€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,92€
- a 29/05/2024168,91€
- a 28/06/2024168,91€
- a 28/07/2024168,91€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI Modern 15 B7M-247XES - Ordenador portátil 15.6' Full HD (AMD Ryzen 7 7730U, 16GB RAM, 512GB SSD, AMD Radeon Graphics, Free Dos) Star Blue, Teclado QWERTY español - B0CKL78JFQ
639,40€
EnvioGrátis!
Total639,40€
Msi Modern 15-247Xes Amd R7-7730U 16 512 Dos 15\"\"A - 4711377115216
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,92€
- a 29/05/2024168,91€
- a 28/06/2024168,91€
- a 28/07/2024168,91€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
675,65€
EnvioGrátis!
Total675,65€
PortÁtil msi modern 15 b7m-247xes star blue ryzen7 7730u 16gb 512gb ssd 15.6 fhd freedos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje173,26€
- a 29/05/2024173,26€
- a 28/06/2024173,26€
- a 28/07/2024173,26€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
693,04€
EnvioGrátis!
Total693,04€
Todas as Ofertas (5)
MSI Modern 15 B7M-247XES - Ordenador portátil 15.6' Full HD (AMD Ryzen 7 7730U, 16GB RAM, 512GB SSD, AMD Radeon Graphics, Free Dos) Star Blue, Teclado QWERTY español - B0CKL78JFQ
639,40€
EnvioGrátis!
Total639,40€
Msi Modern 15-247Xes Amd R7-7730U 16 512 Dos 15\"\"A - 4711377115216
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,92€
- a 29/05/2024168,91€
- a 28/06/2024168,91€
- a 28/07/2024168,91€
675,65€
EnvioGrátis!
Total675,65€
PortÁtil msi modern 15 b7m-247xes star blue ryzen7 7730u 16gb 512gb ssd 15.6 fhd freedos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje173,26€
- a 29/05/2024173,26€
- a 28/06/2024173,26€
- a 28/07/2024173,26€
693,04€
EnvioGrátis!
Total693,04€
Msi Modern B7m-247xes 15.6´´ R7-7730u/16gb/512gb Ssd Laptop Azul Spanish QWERTY / EU Plug - 4711377115216
674,99€
Envio+3,99€
Total678,98€
Msi modern 15 b7m-247xes computador portatil 396. - 9S7-15HK14-247
781,40€
Envio+5,99€
Total787,39€
Características
Processador
- Cache do processador16 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2 GHz
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 7
- Geração do processadorAMD Ryzen 7 7th Gen
- Modelo de processador7730U
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador4,5 GHz
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- ResoluçãoFull HD
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359 mm
- Profundidade241 mm
- Peso1,75 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Quantidade de portas USB 2.02
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoBranco
- Dispositivo apontadorTouchpad
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
Bateria
- Número de células de bateria3
- Capacidade de bateria53,8 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorClassic Black
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Fabricante dos altifalantesNahimic
- Sistema de somNAHIMIC 3
Rede
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Software
- Sistema Operativo
Código de barras:4711377115216
Referência:9S7-15HK14-247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis