Destaques
Pantene Caracóis Perfeitos Condicionador 325ml
5,09€
Envio+2,90€
Total7,99€
Pantene Nutri-Plex Condicionador Caracóis Definidos 325 ml
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Condicionador Nutri-Plex Caracóis Perfeitos Pantene 325 ml - 8006540876923
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Todas as Ofertas (4)
Pantene Caracóis Perfeitos Condicionador 325ml
5,09€
Envio+2,90€
Total7,99€
Pantene Amaciador Caracóis Definidos 325 ml
3,85€
Envio+3,99€
Total7,84€
Pantene Nutri-Plex Condicionador Caracóis Definidos 325 ml
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Condicionador Nutri-Plex Caracóis Perfeitos Pantene 325 ml - 8006540876923
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Detalhes do Produto
O condicionador Caracóis Perfeitos, enriquecido com duas vezes mais nutrientes, penetra no núcleo do cabelo para o restaurar desde o interior.BenefíciosAjuda a reparar o cabelo da raiz às pontas e transforma as ondas rebeldes em caracóis definidos, brilhantes e saltitantes. Como aplicarAplicar em todo o comprimento do cabelo até às raízes. Enxaguar abundantemente. Para melhores resultados, usar com o shampoo e outros cuidados Caracóis Perfeitos.IngredientesAqua, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Parfum, Isopropyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Citric Acid, Histidine, Hexyl Cinnamal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8006540876923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis