Pantene Máscara Cabelo Hidratação Intensiva Pro-v Miracles 160 ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,55€
4,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Cabelo Miracles Hidratação e Brilho Pantene 160 ml - 8006540396216
6,59€
Envio+2,99€
Total9,58€
Miracle Hidratação e Brilho Condicionador 160ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,92€
Envio+5,00€
Total9,92€
Máscara de HIDRATAÇÃO INTENSA 160 ml - 1165438
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Pantene Máscara De Hidratação Intensa Pantene 160 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,49€
Envio+4,35€
Total15,84€
Todas as Ofertas (6)
Máscara Cabelo Miracles Hidratação e Brilho Pantene 160 ml - 8006540396216
6,59€
Envio+2,99€
Total9,58€
Miracle Hidratação e Brilho Condicionador 160ml
4,92€
Envio+5,00€
Total9,92€
Máscara de HIDRATAÇÃO INTENSA 160 ml - 1165438
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Máscara de HIDRATAÇÃO INTENSA 160 ml - 8006540396216
4,32€
Envio+4,99€
Total9,31€
Pantene Miracle Hidratación y Brillo Acondicionador 160ml - 338928
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Pantene Máscara De Hidratação Intensa Pantene 160 ml
11,49€
Envio+4,35€
Total15,84€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Pantene?Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços. A imagem poderá não corresponder ao produto real, sendo meramente ilustrativa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8006540396216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis