Pantene Máscara Longo Infinito 300ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,84€
5,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Infinite Long Mask 300ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,80€
Envio+5,00€
Total10,80€
máscara INFINITE LONG 300ml - 1161481
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Máscara Capilar Pantene 300 ml - S05115665
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,55€
EnvioGrátis!
Total13,55€
Pantene Máscara Infinite Long 300ml 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,62€
Envio+4,35€
Total15,97€
Todas as Ofertas (6)
Infinite Long Mask 300ml
5,80€
Envio+5,00€
Total10,80€
máscara INFINITE LONG 300ml - 1161481
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Pantene Máscara Longo Infinito 300ml
5,67€
Envio+4,90€
Total10,57€
máscara INFINITE LONG 300ml - 8006540849811
4,42€
Envio+4,99€
Total9,41€
Máscara Capilar Pantene 300 ml - S05115665
13,55€
EnvioGrátis!
Total13,55€
Pantene Máscara Infinite Long 300ml 300 ml
11,62€
Envio+4,35€
Total15,97€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Pantene 300 ml será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pantene e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: MulherCapacidade: 300 mlTextura: CremeIngredientes: Polysorbate 20Sodium benzoateStearyl alcoholTocopheryl acetateWater (Aqua)Citric acidDisodium edtaHexyl cinnamalHistidineIsopropyl alcoholNiacinamidePanthenolBenzyl alcoholCetyl alcoholBis-aminopropyl dimethiconeParfumCaracterísticas: Embalagem sustentávelTratamento Capilar FortalecedorUso recomendado: Cabelo danificadoCabelo secoTipo: Beleza e saúde
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8006540849811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis