Pantene Laca Fixação Ultra Forte 370ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,05€
6,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pantene Pro-V Laca de Fixação Ultra Forte 370 ml
5,49€
Envio+3,99€
Total9,48€
Pantene Laca de Fixação Ultra Forte 370ml
5,60€
Envio+2,90€
Total8,50€
Ultra Forte Laca 370ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,44€
Envio+5,00€
Total11,44€
Laca de cabelo PANTENE ULTRA FORTE 370 ml - 1162486
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (7)
Pantene Pro-V Laca de Fixação Ultra Forte 370 ml
5,49€
Envio+3,99€
Total9,48€
Pantene Laca de Fixação Ultra Forte 370ml
5,60€
Envio+2,90€
Total8,50€
Ultra Forte Laca 370ml
6,44€
Envio+5,00€
Total11,44€
Pantene Pro-V Laca Fixação Ultra Forte Nível 05 370 ml
5,45€
Envio+3,99€
Total9,44€
Laca de cabelo PANTENE ULTRA FORTE 370 ml - 8006540346679
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
Laca de cabelo PANTENE ULTRA FORTE 370 ml - 1162486
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Pantene Laca De Cabelo Pantene Ultra Forte Pantene 370 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,85€
Envio+4,35€
Total17,20€
Detalhes do Produto
Esta laca Pantene, para um cabelo ultra forte, fixa o teu penteado e protege-o das agressões diárias como a humidade e os raios UV. BenefíciosAcalma o frizado, proporciona uma fixação de longa duração e mantém o penteado, com um toque suave sem ser pegajoso. Como aplicarAplicar de forma uniforme sobre o panteado a uma distância de 25-30 cm.IngredientesAlcohol Denat., Butane, Propane, Isobutane, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aqua, Aminomethyl Propanol, PEG-12 Dimethicone, Parfum, Panthenyl Ethyl Ether, Panthenol, Triethyl Citrate, Hexyl Cinnamal, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Citric Acid.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8006540346679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis