Monitor LG MyView Smart Monitor 32SR50F-W 31.5" LED IPS FullHD
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
248,10€
em 4x62,04€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,04€
- a 27/05/202462,02€
- a 26/06/202462,02€
- a 26/07/202462,02€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LG 32SR50F-W - Smart Monitor, 32 Pulgadas, Pantalla IPS, Full HD, WebOS 23, 1920x1080, 16:9, Sin Cámara, ThinQ App, Blanco - B0CKRWRK1B
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
LG MyView Smart Monitor 32SR50F-W 31.5\" LED IPS FullHD
254,12€
EnvioGrátis!
Total254,12€
LG LG SMART MONITOR IPS 32\" (31.5) FHD HDMI USB-C LAN COLUNAS 32SR50F-W - 8806084493507
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,04€
- a 27/05/202462,02€
- a 26/06/202462,02€
- a 26/07/202462,02€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
248,10€
Envio+7,99€
Total256,09€
Todas as Ofertas (18)
LG 32SR50F-W - Smart Monitor, 32 Pulgadas, Pantalla IPS, Full HD, WebOS 23, 1920x1080, 16:9, Sin Cámara, ThinQ App, Blanco - B0CKRWRK1B
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
LG MyView Smart Monitor 32SR50F-W 31.5\" LED IPS FullHD
254,12€
EnvioGrátis!
Total254,12€
LG LG SMART MONITOR IPS 32\" (31.5) FHD HDMI USB-C LAN COLUNAS 32SR50F-W - 8806084493507
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,04€
- a 27/05/202462,02€
- a 26/06/202462,02€
- a 26/07/202462,02€
248,10€
Envio+7,99€
Total256,09€
LG SMART MONITOR LG MYVIEW 32SR50F-W 31.5\" FULL HD SMART TV MULTIMEDIA BRANCO - 26F62605-A9A
222,40€
Envio+6,99€
Total229,39€
Lg smart 32sr50f-w.aeu monitor de ecra 80 cm 31.. - 32SR50F-W
224,50€
Envio+7,99€
Total232,49€
Monitor LG 32\" 32SR50F-W VA 4K Smart Monitor
241,90€
Envio+3,99€
Total245,89€
Monitor Smart IPS LED 32\" 32SR50F-W Full HD (Branco) - LG - 32SR50F-W
240,79€
EnvioGrátis!
Total240,79€
Monitor LG MyView Smart 32SR50F-W 31.5\"\" LED IPS FullHD 8ms 60Hz - 8806084493507
241,90€
EnvioGrátis!
Total241,90€
Smart Monitor LG MyView 32SR50F-W 31.5'/ Full HD/ Smart TV/ Multimedia/ Blanco - 32SR50F-W
246,00€
EnvioGrátis!
Total246,00€
Monitor Curvo Smart LG MyView 32SR50F-W IPS 31.5\" FHD 16:9 60Hz
236,90€
Envio+6,90€
Total243,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"LG Smart 32SR50F-W.AEU. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 80 cm (31.5\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Superfu00edcie do visor: Fosco, Tempo de resposta: 8 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versu00e3o hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Multi-Room
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Caneta incluída
- Suporte incluído
- Parafusos incluídos
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Pilhas de comando incluídas
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
- Pára-sol incluído
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Porta USB Touch
- Ranhura de módulo OPS
- Tipologia2.1
- HDMI
- HDCP
- Switch KVM integrado
- Versão HDCP1.4
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Controlado remotamente
- Wi-Fi Direct
Desempenho
- Espelhamento de ecrã
- NVIDIA G-SYNC
- Navegador Web
- AMD FreeSync
- Ecossistema
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Funciona com Google Home
- Funciona com a Samsung Bixby
- Reflexo de som
- Melhoria do diálogo
- Compatível com HBR3
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidades SmartÁudio Bluetooth
- Compatível com Office 365
- Compatível com Wireless Dex
- Baixo atraso de entrada
- Contador de FPS
- Controlo de sombras
- Dial point
- Redução de desfocagem de movimento
- Modos inteligentesEconomia de energia, Cineasta, Filme, PC, Smart HDR, Vívido
- AirPlay
Embalagem
- Profundidade da embalagem517 mm
- Altura da embalagem132 mm
- Comprimento da embalagem892 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9 kg
Design
- Cor do péBranco
- Cor da moldura frontalBranco
- CorBranco
- CorWhite
- Restaurado
- Design sem moldura
- Base iluminada
- Ano de introdução2023
- Mês de introduçãoDezembro
- TipologiaInteligente
- Suporte amovível
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis69,93 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,363 x 0,363 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Tempo de resposta (mín.)8 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)250 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Ecrã duplo
- Formato16:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBsRGB
- Melhoria de contraste
- Calibração de hardware
- Sensor de calibragem embutido
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)360p, 480p, 720p, 1080p
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã31.5 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,4 kg
- Altura (sem base)440,5 mm
- Comprimento (sem base)731,8 mm
- Largura (sem base)45 mm
- Peso (com suporte)6,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)731,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)521,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,9 mm
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
- Número de línguas OSD18
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada2.53 A
- Escala de eficiência energéticaA to F
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas30 kWh
- Potência30 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Consumo de energia (máx)30 W
- Consumo de energia (média)30 W
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:8806084493507
Referência:32SR50F-W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis