AISENS MPC05-205 suporte para CPU Suporte de CPU montado no monitor Preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,37€
9,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
AISENS MPC05-205 suporte para CPU Suporte de CPU montado no monitor Preto
7,21€
Envio+4,25€
Total11,46€
Suporte Versátil de Instalação p/ Mini PC (Preto) - AISENS - MPC05-205
7,60€
Envio+3,99€
Total11,59€
AISENS SOPORTE SOBREMESA PARA MINIPC AISENS MPC05-205 - A8253762-A4C
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Suporte de desktop para miniPC Aisens MPC05-205 - MPC05-205
13,15€
Envio+3,99€
Total17,14€
Aisens Suporte Versatil de Instalacion para Mini PC Color Black - MPC05-205
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS MPC05-205. Tipo: Suporte de CPU montado no monitor, Tipo de chassi recomendado: USFF, Peso mu00e1ximo (capacidade): 5 kg. Largura do computador suportada (horizontal) (mu00edn.): 1,7 cm, Largura do computador suportada (horizontal) (mu00e1x.): 7 cm. Largura: 118 mm, Profundidade: 85 mm, Altura: 129 mm. Largura da caixa principal exterior: 280 mm, Comprimento da embalagem principal exterior: 370 mm, Altura da caixa principal exterior: 305 mm\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura129 mm
- Largura118 mm
- Profundidade85 mm
- Peso da embalagem750 g
Características
- CorPreto
- Peso Máximo5 kg
- Tipo de chassi recomendadoUSFF
- TipologiaSuporte de CPU montado no monitor
- Interface de montagem em painel50 x 50,75 x 75,100 x 100 mm
- MontagemParafuso
- MaterialFerro
Requisitos do sistema
- Largura do computador suportada (horizontal) (máx.)7 cm
- Largura do computador suportada (horizontal) (mín.)1,7 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Manual
- Kit de instalação
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior370 mm
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior305 mm
- Largura da caixa principal exterior280 mm
Detalhes técnicos
- Volume da caixa exterior31598 cm³
- Volume da embalagem2161,25 cm³
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
Código de barras:8436574709339
Referência:MPC05-205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis