Mega Construx Construção Pokémon Charizard - GWY77
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo24,23€
21,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MEGA Construx Pokémon Charizard, Figura de Bloques de construcción de Juguete para niños, Multicolor, 222 Piezas - B08J4DGYMR
20,57€
Envio+2,99€
Total23,56€
Mega construx pokÉmon charizard
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,04€
Envio+7,00€
Total28,04€
Todas as Ofertas (8)
MEGA Construx Pokémon Charizard, Figura de Bloques de construcción de Juguete para niños, Multicolor, 222 Piezas - B08J4DGYMR
20,57€
Envio+2,99€
Total23,56€
Pokémon Build & Show Charizard Construction Toy - MATTEL - GWY77
18,34€
Envio+3,99€
Total22,33€
MEGA CONSTRUX - Pokémon Charizard GWY77
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Mega construx pokÉmon charizard
21,04€
Envio+7,00€
Total28,04€
Mega Construx Pokémon Charizard Figure 222 Building Blocks Colorido - 0887961950779
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Figura Mattel mega construx build pokemon charizard 222 pcs - POKGWY77
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
MEGA CONSTRUX POKEMON DRACAUFEU À CONSTRUIRE, JEU DE BRIQUES DE CONSTRUCTION, 222 PIÈCES, POUR ENFANT DÈS 8 ANS, GWY77
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
37,39€
EnvioGrátis!
Total37,39€
Detalhes do Produto
Mattel Mega Construx Charizard. Type de produit: Jeu de construction, Age recommandé (min): 6 an(s), Thème: Pokémon, Personnage: Charizard, Nombre de pièces: 222 pièce(s)
Caractéristiques :
- Type de produit : Jeu de construction
- Couleur du produit : Bleu, Orange, Jaune
- Age recommandé (min) : 6 an(s)
- Nombre de pièces : 222 pièce(s)
- Thème : Pokémon
- Personnage : Charizard
- Type d\'emballage : Boîte
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0887961950779
Referência:GWY77
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis