Destaques
Paleta de Sombras de Ojos Catrice Colour Blast Nº 020 Blast 6,75 g - B0C37FM3PW
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Paleta de sombras COLOR BLAST #blast-020 6,75 gr - 1185620
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Paleta de Sombras de Olhos Catrice Colour Blast Nº 020 Blast 6,75 g - S05118095
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,40€
EnvioGrátis!
Total17,40€
Catrice Paleta De Sombras Color Blast #blast-020 6,75 Gr 6,75 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,85€
Envio+4,35€
Total18,20€
Todas as Ofertas (7)
Paleta de Sombras de Ojos Catrice Colour Blast Nº 020 Blast 6,75 g - B0C37FM3PW
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Paleta de sombras COLOR BLAST #blast-020 6,75 gr - 1185620
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Paleta de sombras COLOR BLAST #blast-020 - 4059729418852
6,14€
Envio+4,99€
Total11,13€
Catrice Colour Blast paleta de sombra para os olhos tom 020 6,75 g
6,80€
Envio+5,95€
Total12,75€
Paleta de Sombras de Olhos Catrice Colour Blast Nº 020 Blast 6,75 g - S05118095
17,40€
EnvioGrátis!
Total17,40€
Catrice Paleta De Sombras Color Blast #blast-020 6,75 Gr 6,75 g
13,85€
Envio+4,35€
Total18,20€
Catrice Colour Blast Eyeshadow Palette Blast-020 6,75g - 346154
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Paleta de Sombras de Olhos Catrice Colour Blast Nº 020 Blast 6,75 g é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Catrice 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Tipo: MaquilhagemInclui: PincelCor: Nº 020 BlastCaracterísticas: VeganoNão testado em animaisSem ÁlcoolSem perfumeLivre de parabenosSexo: MulherCapacidade: 6,75 g
Características
- AcabamentoFosco, Metálico
- IngredientesCORNFLOWER, LAVENDER – INGREDIENTS: TALC, MICA, SILICA, MAGNESIUM STEARATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, POLYISOBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). LIME, BLUE BLUSH, KIWI – INGREDIENTS: TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, POLYISOBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). MISTY – INGREDIENTS: MICA, TALC, SILICA, MAGNESIUM STEARATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, POLYISOBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). PACIFIC COAST (Cake Liner) – INGREDIENTS: MICA, TALC, PEG-12 DIMETHICONE, BIS-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). HALO – INGREDIENTS: MICA, DIMETHICONE, SILICA, MAGNESIUM STEARATE, DISILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). MOONLIT – INGREDIENTS: MICA, DIMETHICONE, TALC, MAGNESIUM STEARATE, DISILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corMulticor
- Código de cor020
- CorBlue meets Lime
- Tipo de distribuidorPaleta
- Duradouro
- AplicaçãoSeco & molhado
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado, Alisamento
- Cores do ecrã9 cores
- Capacidade6,75 g
- SubstânciaPó
- Adequado paraMulheres
Detalhes técnicos
- Não contemÁlcool, Microplásticos, Óleo, Parabeno
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:4059729418852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis