Catrice Máscara Pestanas Pure Volume Magic Brown 10 ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,49€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Pure Volume Magic Brown Máscara
4,09€
Envio+3,30€
Total7,39€
Máscara Pestanas Pure Volume Magic Brown Catrice 10 ml - 4059729419002
4,99€
Envio+2,99€
Total7,98€
CATRICE COSMETICS - catrice MÁSCARA PURE VOLUME MAGIC BROWN 010 Burgundy Brown
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,99€
Envio+4,60€
Total9,59€
Todas as Ofertas (9)
Catrice Pure Volume Magic Brown Máscara
4,09€
Envio+3,30€
Total7,39€
Máscara Pestanas Pure Volume Magic Brown Catrice 10 ml - 4059729419002
4,99€
Envio+2,99€
Total7,98€
CATRICE COSMETICS - catrice MÁSCARA PURE VOLUME MAGIC BROWN 010 Burgundy Brown
4,99€
Envio+4,60€
Total9,59€
PURE VOLUME máscara marrom mágica #010-castanho borgonha 10 ml - 1185669
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
PURE VOLUME máscara marrom mágica #010-castanho borgonha - 4059729419002
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Catrice pure volume magic brown mascara rimel 010. - MATS-012840-150988
5,20€
Envio+4,49€
Total9,69€
Catrice Pure Volume Magic Brown máscara para prolongamento, curvatura e volume tom 010 Brown 10 ml
4,70€
Envio+5,95€
Total10,65€
Catrice Pure Volume Máscara Marrom Mágica #010-castanho Borgonha Catrice 10 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,48€
Envio+4,35€
Total15,83€
Detalhes do Produto
A máscara Pure Volume Magic Brown de Catrice cria pestanas longas com um volume intenso. O tom castanho é perfeito para um look natural. Além disso, a fórmula é enriquecida com óleo de rícino e intensificável.
Características
- Grupo de corCastanho
- Código de cor010
- Efeito máscaraExtensão, Volume
- AparênciaNatural
- Ingredientes constituintesÓleo de rícino
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Sem odor
- Não contemÁlcool, Microplásticos, Parabeno
- Volume10 ml
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729419002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis