Catrice Máscara Pestanas Pure False Lash Beyond Black 10 ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,63€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Pure False Lash Beyond Black Máscara
4,09€
Envio+3,30€
Total7,39€
Máscara Pestanas Pure False Lash Beyond Black Catrice 10 ml - 4059729418999
4,99€
Envio+2,99€
Total7,98€
CATRICE COSMETICS - Catrice MÁSCARA DE PESTANAS PURE FALSE LASH BEYOND BLACK 010 Fiber black
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,99€
Envio+4,60€
Total9,59€
PURE FALSE FLASH além da máscara preta #010-fibra preta 10 ml - 1185690
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (8)
Catrice Pure False Lash Beyond Black Máscara
4,09€
Envio+3,30€
Total7,39€
Máscara Pestanas Pure False Lash Beyond Black Catrice 10 ml - 4059729418999
4,99€
Envio+2,99€
Total7,98€
CATRICE COSMETICS - Catrice MÁSCARA DE PESTANAS PURE FALSE LASH BEYOND BLACK 010 Fiber black
4,99€
Envio+4,60€
Total9,59€
PURE FALSE FLASH além da máscara preta #010-fibra preta 10 ml - 1185690
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
PURE FALSE FLASH além da máscara preta #010-fibra preta - 4059729418999
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Rímel Catrice Pure False Flash Nº 010 Fiber Black 10 ml - S05118165
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,04€
EnvioGrátis!
Total13,04€
Catrice Pure False Lash Beyond Black máscara com efeito de pestanas postiças tom 010 10 ml
4,50€
Envio+5,95€
Total10,45€
Catrice Pure False Flash Além Da Máscara Preta #010-fibra Preta Catrice 10 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,48€
Envio+4,35€
Total15,83€
Detalhes do Produto
A Máscara de Pestanas Pure False Lash Beyond Black de longa duração de Catrice reveste cada pestana com textura graças ao seu pincel de fibra curvada – para um efeito de pestanas instantâneo. A fórmula preta profunda também é enriquecida com fibras de alongamento e colagénio vegan.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), HYDROGENATED OLIVE OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, MYRICA PUBESCENS FRUIT CERA (MYRICA PUBESCENS FRUIT WAX), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, GLYCERIN, ORYZA SATIVA CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX), STEARIC ACID, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), ACACIA SEYAL GUM, SHOREA ROBUSTA RESIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) OIL UNSAPONIFIABLES, COCOYL HYDROLYZED COLLAGEN, TOCOPHEROL, POLYURETHANE-34, VP/EICOSENE COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, RAYON, XANTHAN GUM, HEXYLENE GLYCOL, LAURETH-21, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, METHYLPROPANEDIOL, ASCORBIC ACID, SILICA, PHENYLPROPANOL, AMINOMETHYL PROPANOL, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, SODIUM METABISULFITE, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77266 (BLACK 2) (NANO), CI 77499 (IRON OXIDES).
- Grupo de corPreto
- Código de cor010
- Efeito máscaraExtensão, Volume
- AparênciaIntenso
- Duradouro
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Não contemÁlcool, Microplásticos, Parabeno
- Volume10 ml
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729418999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis