Catrice Máscara Pestanas Volume & Curvatura Curl It 11 ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,49€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice CURL IT Volume & Curvatura Máscara
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Máscara Pestanas Volume & Curvatura Curl It Catrice 11 ml - 4059729418876
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Catrice Curl IT Volume & Curl Mascara, nº 010, negro, de larga duración, volumengebend, vibrante, intensa, mate, vegana, sin micropartículas de plástico, sin nanopartículas, sin perfume, 1 unidad (11 - B0C37H4KGC
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Todas as Ofertas (10)
Catrice CURL IT Volume & Curvatura Máscara
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Máscara Pestanas Volume & Curvatura Curl It Catrice 11 ml - 4059729418876
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Catrice Curl IT Volume & Curl Mascara, nº 010, negro, de larga duración, volumengebend, vibrante, intensa, mate, vegana, sin micropartículas de plástico, sin nanopartículas, sin perfume, 1 unidad (11 - B0C37H4KGC
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
CATRICE COSMETICS - Catrice MÁSCARA VOLUME & CURVATURA CURL IT 010 Deep black
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,99€
Envio+4,60€
Total10,59€
CURL IT máscara de volume e curvatura #010-preto profundo 11 ml - 1185615
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
CURL IT máscara de volume e curvatura #010-preto profundo - 4059729418876
4,77€
Envio+4,99€
Total9,76€
Catrice curl it volume curl rimel 010 11 ml - MATS-012840-150984
7,30€
Envio+4,49€
Total11,79€
Rímel Catrice Curl It Nº 010 Deep Black 11 ml - S05118090
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,39€
EnvioGrátis!
Total14,39€
Catrice Curl It Máscara De Volume E Curvatura #010-preto Profundo Catrice 11 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,34€
Envio+4,35€
Total16,69€
Detalhes do Produto
A Máscara Volume & Curvatura CURL IT de Catrice proporciona um volume ultra e fornece a cada pestana uma curvatura perfeita! A escova de silicone especialmente curvada separa as pestanas com precisão. Graças à fórmula de curvatura sem grumos, a máscara mantém as pestanas curvadas – para pestanas de nível superior até 24 horas!
Características
- IngredientesAQUA (WATER), HYDROGENATED OLIVE OIL, MYRICA PUBESCENS FRUIT CERA (MYRICA PUBESCENS FRUIT WAX), SYNTHETIC BEESWAX, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), GLYCERIN, STEARIC ACID, SHOREA ROBUSTA RESIN, PALMITIC ACID, POLYURETHANE-34, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, VP/EICOSENE COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) OIL UNSAPONIFIABLES, COCOYL HYDROLYZED COLLAGEN, TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, HEXYLENE GLYCOL, METHYLPROPANEDIOL, PHENYLPROPANOL, AMINOMETHYL PROPANOL, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES).
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor010
- Efeito máscaraOndulação, Volume
- Duradouro
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Sem odor
- Volume11 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729418876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis