Caixa Micro-ATX Jonsbo D31 STD Com Visor Vidro Temperado Branco - D31-STD-WHITE-SC
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
114,89€
em 3x38,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jonsbo Caixa Micro-ATX Jonsbo D31 STD Com Visor Vidro Temperado Br - 6970620552507
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,74€
Envio+6,49€
Total116,23€
Todas as Ofertas (6)
Jonsbo Caixa Micro-ATX Jonsbo D31 STD Com Visor Vidro Temperado Br - 6970620552507
Pagamento em prestações
3x
109,74€
Envio+6,49€
Total116,23€
Caixa Micro-ATX Jonsbo D31 STD Com Visor Vidro Temperado Branco - D31-STD-WHITE-SC
114,89€
EnvioGrátis!
Total114,89€
Caixa Micro-ATX Jonsbo D31 STD Com Visor Vidro Temperado Branca
114,89€
Envio+3,99€
Total118,88€
Caixa Micro-ATX JONSBO D31 STD Com Vidro Vidro - JONSBOD31STDWHITES
114,89€
EnvioGrátis!
Total114,89€
Jonsbo d31 std midi tower branco - WLONONWCRA568_D31-STD-WHITE-SC
134,60€
Envio+4,49€
Total139,09€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Caixa Micro-ATX Jonsbo D31 STD com Visor Vidro Temperado Branco Suporta placas gru00e1ficas atu00e9 400 mm de comprimento Suporta uma motherboard M-ATX de tamanho completo Suporta Cooler CPU atu00e9 168 mm de altura\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorBranco
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardDTX, ITX, micro ATX
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMidi Tower
- MaterialFerro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"1
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,8 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados140, 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis140, 120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis140, 120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Pesos e dimensões
- Altura347,5 mm
- Largura205 mm
- Profundidade440 mm
- Grossura do material0,6 mm
- Peso6,5 kg
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Quantidade de fornecedores de energia1
- Localização da fonte de alimentaçãoFrente
Código de barras:6970620552507
Referência:D31-STD-WHITE-SC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis