Kolink Caixa ATX Showcase Kolink Unity Arena ARGB Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,90€
em 3x36,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Caixa ATX Showcase Kolink Unity Arena ARGB Preto - UNITY-ARENA-BLK
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Caixa ATX Showcase KOLINK Unity Arena ARGB Preta - KOLINKUNITYARENABL
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Caixa ATX Showcase Kolink Unity Arena ARGB Preto
109,90€
Envio+3,99€
Total113,89€
Caixa Kolink Unity Arena ARGB Preta (E-ATX) (Vidro Temperado) - UNITY-ARENA-BLK
109,90€
Envio+5,90€
Total115,80€
Kolink Caixa ATX Showcase Kolink Unity Arena ARGB Preto - 5999094005563
109,56€
Envio+6,49€
Total116,05€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Caixa ATX Showcase Kolink Unity Arena ARGB Preto Suporte para placas gru00e1ficas atu00e9 420 mm de comprimento Quatro ventoinhas incluu00eddas com iluminau00e7u0103o ARGB Caixa de formato ATX\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5999094005563
Referência:UNITY-ARENA-BLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis