Caudalie Vinocrush Pó Bronzeador 8,5g
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo29,20€
23,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caudalie Vinocrush Pós Bronzeadores
27,05€
Envio+3,99€
Total31,04€
Caudalie Vinocrush Long Last Po 8,5G
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,56€
Envio+3,68€
Total28,24€
Caudalie Vinocrush Pó Bronzeador Longa Duração
28,56€
Envio+3,30€
Total31,86€
Todas as Ofertas (32)
Caudalie Vinocrush Pós Bronzeadores
27,05€
Envio+3,99€
Total31,04€
Caudalie Vinocrush Long Last Po 8,5G
24,56€
Envio+3,68€
Total28,24€
Caudalie Vinocrush Pó Bronzeador 8,5 g - 3522930004134
26,25€
EnvioGrátis!
Total26,25€
Caudalie Vinocrush Pó Bronzeador Longa Duração
28,56€
Envio+3,30€
Total31,86€
Pó Bronzeador Longa Duração Vinocrush Caudalie - 3522930004134
28,71€
Envio+2,99€
Total31,70€
Vinocrush Pó Bronzeador
24,32€
Envio+2,99€
Total27,31€
Detalhes do Produto
O Pó Bronzeador Longa Duração Vinocrush garante-lhe uma tez naturalmente ensolarada todo o ano. Formulado com pigmentos minerais sem talco e enriquecido com polifenóis de uva antioxidantes, a sua tonalidade universal adapta-se a todos os tons de pele para um ar saudável, sem efeito iridescente.A sua fórmula vegan, com 97% de ingredientes de origem natural, sem perfume e sem talco contém: - Óleo de grainhas de uva : De origem 100% natural e obtido por pressão a frio, é naturalmente nutritivo e antioxidante.- Os Polifenóis : Extraídos de grainhas de uvas francesas, são antioxidantes e bloqueiam 100% dos radicais livres.Testado sob controlo dermatológico. Oftalmologicamente testado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3522930004134
Referência:7263855 | 3522930004134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis