Durex Play Vibe & Tease Vibrador 2 em 1
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,58€
30,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Num Clique
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durex VIBE & TEASE Conejito Vibrador 2 em 1
27,17€
Envio+3,99€
Total31,16€
Vibrador 2 en 1 Vibe & Tease - 32945
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,00€
Envio+3,95€
Total42,95€
Durex Play Estimulador de Clitóris e Vibrador 2 em 1
47,59€
EnvioGrátis!
Total47,59€
Durex 2 In 1 Vibrator And Teaser Tip (7402321)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,40€
EnvioGrátis!
Total30,40€
Todas as Ofertas (19)
Durex VIBE & TEASE Conejito Vibrador 2 em 1
27,17€
Envio+3,99€
Total31,16€
Vibrador 2 en 1 Vibe & Tease - 32945
39,00€
Envio+3,95€
Total42,95€
Durex Play Estimulador de Clitóris e Vibrador 2 em 1
47,59€
EnvioGrátis!
Total47,59€
Durex 2 In 1 Vibrator And Teaser Tip (7402321)
30,40€
EnvioGrátis!
Total30,40€
durex lubes Vibrador 2 en 1 Vibe & Tease - SX2_32945
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Durex Play Vibe &Tease Vibrador 2 Em 1
28,99€
Envio+3,95€
Total32,94€
Durex Durex Play Estimulador de Clitóris e Vibrador 2 em 1
47,59€
EnvioGrátis!
Total47,59€
Durex 2 In 1 Vibrator And Teaser Tip
24,40€
Envio+3,00€
Total27,40€
Durex Play Vibe&Tease Vibrador 2 em 1 - 7402321
39,99€
Envio+3,60€
Total43,59€
Durex Play Vibe&Tease Vibrador 2 em 1 - 7402321
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Detalhes do Produto
Durex Play Vibe & Tease Vibrador 2 em 1 é um brinquedo sexual com 7 ajustes de vibração e uma ponta estimuladora para uma estimulação localizada. Use qualquer lubrificante à base de água Durex para sensações ainda mais tentadoras.- 60 minutos de diversão sem interrupções, pelo menos. Bateria recarregável USB. - Ponta estimuladora para zonas desejáveis. - Resistente à água. - Fácil de limpar.- Com uma discreta bolsa de viagem e bloqueio de segurança.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5011417588895 | 2001192538294
Referência:7402321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis