Nanocable Cabo USB 3.2 Gen2x2 Nanocable 20Gbps 5A/100W USB-C - 10.01.4303
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Cabo USB 3.2 Gen2x2 Nanocable 20Gbps 5A/100W USB-C - 8433281013254
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Cabo USB-C Macho - USB-C Macho 4K/60Hz (3 metros) - NANOCABLE - 10.01.4303
10,16€
Envio+3,99€
Total14,15€
NANO CABLE CABO USB 3.2 NANOCABLE 10.01.4303 USB TIPO-C MACHO - USB TIPO-C MACHO 3M CINZA E PRETO - 024A1368-535
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
Nanocable 10.01.4303 - Cable USB 3.2 Gen2x2 20Gbps 5A/100W 4K/60Hz USB-C/M-USB-C/M, Negro, 3m - B0C7RFJB2P
14,25€
Envio+2,99€
Total17,24€
Cabo NANOCABLE USB-C 3.2 5A/100W 4K/60Hz Macho/Macho 3m - NANOCABL10014303
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.01.4303. Comprimento do cabo: 3 m, Conetor 1: USB C, Conetor 2: USB C, Versu00e3o USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Taxa mu00e1xima de transferu00eancia de dados: 20000 Mbit/s, Cor do produto: Preto, Cinzento\"\"}
Características
- Velocidade Máxima20000 Mbit/s
- Comprimento3 m
- Tipo de caboCabo redondo
- CorPreto, Cinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do conetorAlumínio
- CertificaçãoUSB-IF
- Carregamento Rápido
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Taxa de Atualização60 Hz
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2x2
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de saída (máx.)5 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem117 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281013254
Referência:10.01.4303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis