Destaques
Lenovo legion 16 backpack gb700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
97,45€
Envio+7,00€
Total104,45€
Todas as Ofertas (9)
Mochila Lenovo Legion 16\" Gaming Backpack GB700 Preta GX41M53147
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Lenovo legion 16 backpack gb700
Pagamento em prestações
3x
97,45€
Envio+7,00€
Total104,45€
Mochila para Portátil Lenovo Legion 16\" GB700 - Preto
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Mochila 16\" Lenovo Legion Gaming Backpack GB700 Preta - GX41M53147
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
Mochila Lenovo Legion GB700 16 - 195892090915
89,00€
Envio+3,90€
Total92,90€
Lenovo Mochila Legion GB700 16 - GX41M53147
95,19€
EnvioGrátis!
Total95,19€
Lenovo Idg Legion Gb700 16´´ Laptop Bag Preto - 0195892090915
88,49€
Envio+3,99€
Total92,48€
Mochila Lenovo Legion GB700 16
89,00€
Envio+3,99€
Total92,99€
Asus Mochila Legion GB700 16 Polegadas
89,90€
Envio+6,90€
Total96,80€
Detalhes do Produto
Idónea Para: Portátil de 16, Categoría: mochila, COLOR primario: Negro, Material: Poliester, Ancho Bolsa: 20 cm, Número Secciones: 3, Bandolera: No
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195892090915
Referência:GX41M53147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis