Lenovo Mochila Legion 16" Gaming Black - GX41M53146
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo57,07€
54,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x18,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo legion 16 backpack gb400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
54,12€
Envio+7,00€
Total61,12€
Mochila para notebook Lenovo Legion GB400 Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
70,39€
Envio+5,99€
Total76,38€
Todas as Ofertas (9)
Lenovo legion 16 backpack gb400
Pagamento em prestações
3x
54,12€
Envio+7,00€
Total61,12€
Mochila para notebook Lenovo Legion GB400 Preto
Pagamento em prestações
3x
70,39€
Envio+5,99€
Total76,38€
Mochila para Portátil 16\" Lenovo Legion GB400 - Preta
47,99€
Envio+2,90€
Total50,89€
Mochila Lenovo Legion 16\" Gaming Backpack GB400 Preta GX41M53146
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Lenovo Idg Legion Gb400 16´´ Laptop Bag Preto - 0195892090908
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Mochila 16\" Lenovo Legion Gaming Backpack GB400 Preta - GX41M53146
58,90€
Envio+3,90€
Total62,80€
Lenovo Mochila Legion GB400 16 - GX41M53146
66,72€
EnvioGrátis!
Total66,72€
Mochila Lenovo Legion GB400 16
59,00€
Envio+3,99€
Total62,99€
Asus Mochila Legion GB400 16 Polegadas
59,90€
Envio+6,90€
Total66,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195892090908
Referência:GX41M53146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis