Asus TUF Gaming FX506HE-71BT5PS2 i7-11800H RTX 3050 Ti 8GB 512GB 15.6"" S/SO
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.052,00€
em 4x263,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje263,00€
- a 30/05/2024263,00€
- a 29/06/2024263,00€
- a 29/07/2024263,00€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
PORTÁTIL ASUS TUF GAMING FX506HE-71BT5PS2 i7-11800H RTX 3050 Ti 8GB 512GB 15.6\"\" S/SO - 4711387331446
947,50€
EnvioGrátis!
Total947,50€
Portátil ASUS - I7 11800H / RTX 3050 TI 4GB / 8GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" 144Hz / S/SO - TUF GAMING FX506HE-71BT5PS2
949,99€
EnvioGrátis!
Total949,99€
ASUS TUF GAMING FX506HE-71BT5PS2 i7-11800H 8GB 512GB RTX3050Ti 15.6 Polegadas FHD
938,90€
EnvioGrátis!
Total938,90€
Portátil Asus TUF Gaming F15 FX506HE-71BT5PS2 15.6\" i7 8GB SSD 512GB RTX 3050 Ti Preto - 90NR0704-M00L60
949,90€
EnvioGrátis!
Total949,90€
Asus TUF Gaming FX506HE - Intel Core i7-11800H, 8GB DDR4, 512GB PCIE G3 SSD, 15.6\" FHD, NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti, Without OS - Preto > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NR0704-M00L60
980,40€
EnvioGrátis!
Total980,40€
Portátil ASUS TUF Gaming F15 FX506HE-71BT5PS1 15.6" i7-11800H 16GB 512GB RTX 3050 Ti S/so - 90NR0704-M00L60
957,83€
Envio+5,00€
Total962,83€
ASUS TUF GAM FX506HE-71BT5PS2 i7-11800H 8GB 512GB RTX3050Ti
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje263,00€
- a 30/05/2024263,00€
- a 29/06/2024263,00€
- a 29/07/2024263,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.052,00€
Envio+8,65€
Total1.060,65€
Portátil ASUS TUF FX506HE i7-11800H 15.6 - ASUS90NR0704M00L60
995,48€
EnvioGrátis!
Total995,48€
Detalhes do Produto
Preparado para gaming sério e durabilidade real, o TUF Gaming F15 é um portátil gaming totalmente carregado de características com potência para te levar à vitória. A GPU GeForce RTX™ 30 proporciona uma jogabilidade fluida num ecrã de 144Hz, enquanto o potente CPU Intel® Core™ i7-11800H é reforçado por um arrefecimento melhorado que aumenta a performance do CPU e mantém a acústica furtiva.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711387331446
Referência:90NR0704-M00L60
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis