Le Creuset Frigideira Wok Antiaderente 26 cm
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
139,19€
em 3x46,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
LE CREUSET - Frigideira/Wok TNS 26 51104260010202 - 05.610.003.00004
121,07€
EnvioGrátis!
Total121,07€
Le Creuset FRIG LE CREU.AL.ANTIAD-TNSSARTEN/WOK26 - 51104260010202
121,89€
EnvioGrátis!
Total121,89€
FRIG LE CREU.AL.ANTIAD-TNSSARTEN/WOK26
119,30€
EnvioGrátis!
Total119,30€
Frigideira Sarten/Wok Le Creuset Aluminio 26cm 51104260010202 -
124,15€
Envio+3,99€
Total128,14€
LE CREUSET FRIGIDEIRA LE CREUSET TNS SARTENWOK 26CM.( 26 CM - ALUMINIO FORJADO ANODIZADO - 3,4 LITROS ) - 072BAD68-206
123,50€
Envio+4,99€
Total128,49€
LE CREUSET - Frigideira/Wok TNS 26 51104260010202
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Frigideira/Wok TNS 26 51104260010202
124,03€
Envio+6,00€
Total130,03€
Frigideira/Wok TNS 26 LE CREUSET - 51104260010202
119,90€
Envio+6,90€
Total126,80€
FRIGIDEIRA LE CREUSET - TNSSARTEN/WOK26
123,07€
Envio+5,00€
Total128,07€
FRIG LE CREU.AL.ANTIAD-TNSSARTEN/WOK26 - 48930065
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
124,16€
Envio+5,00€
Total129,16€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 26 cm
Fundo/Revestimento: Alumínio forjado anodizado
Capacidade: 3,4 Litros
Cor: Negro
Garantia: Vitalícia anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870273206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis