Todas as Ofertas (10)
Le Creuset Wok antiadherente endurecido, diámetro 32 cm, aluminio forjado, Negro, 51105320010502 - B08BPK67B1
151,95€
EnvioGrátis!
Total151,95€
LE CREUSET - Wok TNS 32 51105320010502 - 05.606.010.00008
138,96€
EnvioGrátis!
Total138,96€
LE CREUSET LE CREUSET - WOK TNS 32 51105320010502 - F47182D0-731
139,40€
Envio+5,99€
Total145,39€
LE CREUSET - Wok TNS 32 51105320010502
141,45€
EnvioGrátis!
Total141,45€
LE CREUSET LE CREUSET - Wok TNS 32 51105320010502
146,02€
Envio+5,00€
Total151,02€
LE CREUSET - Wok TNS 32 51105320010502
147,00€
EnvioGrátis!
Total147,00€
FRIGIDEIRA WOK LE CREUSET 32CM PRETO - 0630870273244
164,76€
Envio+6,00€
Total170,76€
LE CREUSET - Wok TNS 32 51105320010502
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 28/05/202453,99€
- a 27/06/202453,99€
- a 27/07/202453,99€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
215,99€
Envio+4,99€
Total220,98€
Frigideira wok antiaderente Le Creuset Frigideira de 32 cm - MP_0523217_51105280010
215,00€
EnvioGrátis!
Total215,00€
Wok Anti-Aderente 32cm Preto - Le Creuset - LC51105320010502
215,00€
EnvioGrátis!
Total215,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870273244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis