HP EliteBook 845 G10 14"" WUXGA R7 PRO 7840U 16GB 1TB W11P - 970A3ET#AB9
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1.482,78€
1.379,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x344,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje344,75€
- a 27/05/2024344,75€
- a 26/06/2024344,75€
- a 26/07/2024344,75€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil HP EliteBook 845 G10 14\"\" WUXGA R7 PRO 7840U 16GB 1TB W11P - 198122123797
1.356,90€
EnvioGrátis!
Total1.356,90€
HP EliteBook 845 G10 Computador portátil 35,6 cm (14\"\") WUXGA AMD Ryzen(TM) 7 PRO 7840U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje354,75€
- a 27/05/2024354,75€
- a 26/06/2024354,75€
- a 26/07/2024354,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.419,00€
Envio+8,65€
Total1.427,65€
Portátil HP Elitebook 845 G10 14\"WUXGA AMD R7-7840U 16GB DDR5 1TB SSD LTE Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje344,75€
- a 27/05/2024344,75€
- a 26/06/2024344,75€
- a 26/07/2024344,75€
1.379,00€
Envio+4,95€
Total1.383,95€
NB HP Elitebook 845G10 14\"WUXGA AMD R7-7840U 16GB DDR5 1TB SSD LTE Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje351,36€
- a 27/05/2024351,35€
- a 26/06/2024351,35€
- a 26/07/2024351,35€
1.405,41€
EnvioGrátis!
Total1.405,41€
Todas as Ofertas (21)
Portátil HP EliteBook 845 G10 14\"\" WUXGA R7 PRO 7840U 16GB 1TB W11P - 198122123797
1.356,90€
EnvioGrátis!
Total1.356,90€
HP EliteBook 845 G10 Computador portátil 35,6 cm (14\"\") WUXGA AMD Ryzen(TM) 7 PRO 7840U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje354,75€
- a 27/05/2024354,75€
- a 26/06/2024354,75€
- a 26/07/2024354,75€
1.419,00€
Envio+8,65€
Total1.427,65€
Portátil HP Elitebook 845 G10 14\"WUXGA AMD R7-7840U 16GB DDR5 1TB SSD LTE Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje344,75€
- a 27/05/2024344,75€
- a 26/06/2024344,75€
- a 26/07/2024344,75€
1.379,00€
Envio+4,95€
Total1.383,95€
NB HP Elitebook 845G10 14\"WUXGA AMD R7-7840U 16GB DDR5 1TB SSD LTE Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje351,36€
- a 27/05/2024351,35€
- a 26/06/2024351,35€
- a 26/07/2024351,35€
1.405,41€
EnvioGrátis!
Total1.405,41€
Portátil HP - AMD Ryzen 7 Pro 7840U / 16GB RAM / 1TB SSD / 14\" / Windows 11 Pro - EliteBook 845 G10
1.329,90€
Envio+3,99€
Total1.333,89€
NB HP Elitebook 845 G10 14\"WUXGA AMD R7-7840U 16GB DDR5 1TB SSD LTE Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR - 970A3ET
1.340,50€
EnvioGrátis!
Total1.340,50€
Portátil HP Elitebook 845 G10 14\"WUXGA AMD R7-7840U 16GB DDR5 1TB SSD LTE Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR - 970A3ET
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje369,77€
- a 27/05/2024369,75€
- a 26/06/2024369,75€
- a 26/07/2024369,75€
1.479,02€
Envio+4,99€
Total1.484,01€
Portátil HP Elitebook 845 G10 14\" WUXGA AMD R7-7840U 1TB/16GB SSD W11P Cinzento - 970A3ET#AB9
1.326,90€
Envio+3,90€
Total1.330,80€
Portátil HP EliteBook 845 G10 14\" R7 16GB SSD 1TB AMD Radeon Graphics W11 Pro Prateado - 970A3ET
1.334,90€
EnvioGrátis!
Total1.334,90€
Portatil EliteBook 845 G10 AMD R7 PRO 7840U 16GB DDR5 1TB SSD 14\" WUXGA AGLEDUWVA, Windows 11 Pro 64 970A3ET#AB9
1.303,90€
EnvioGrátis!
Total1.303,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Concebido a pensar no trabalho hu00edbridoUltrapasse os obstu00e1culos do trabalho hu00edbrido com o HP EliteBook 845. Este incorpora o mais recente processador AMD,[2] atu00e9 64 GB de memu00f3ria DDR5[3] e funcionalidades que melhoram as suas reuniu00f5es online, permitindo-lhe ouvir, ser ouvido[9] e apresentar-se no seu melhor. Trabalhe com confianu00e7a sabendo que o seu PC tem seguranu00e7a e capacidade de gestu00e3o preparadas para empresas.\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador16 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador3,3 GHz
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 7 PRO
- Modelo de processador7840U
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador5,1 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANRZ616
- Fabricante do controlador WLANMediaTek
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade5600 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19,2 mm
- Largura315,6 mm
- Profundidade224 mm
- Peso1,38 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, GS mark, TCO
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Teclado chiclete
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Outras características
- Número de colunas de som2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Tipologia2.0
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeHP Wolf Pro Security Edition
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, GS mark, TCO
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0198122123797
Referência:970A3ET#AB9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis