Pic Saco Água Quente sem Cobertura
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,67€
9,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa de agua caliente - B07BB24K81
11,34€
Envio+2,99€
Total14,33€
Saco de Água Quente Pic 1 un - 8058090006282
15,19€
Envio+2,99€
Total18,18€
Todas as Ofertas (8)
Bolsa de agua caliente - B07BB24K81
11,34€
Envio+2,99€
Total14,33€
Saco de Água Quente Pic 1 un - 8058090006282
15,19€
Envio+2,99€
Total18,18€
Pic.2012409000000 Saco Ag Quente
14,20€
Envio+2,98€
Total17,18€
Pic Solution Bolsa de Água Quente - 6224600
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
PIC - Saco de Água Quente - 1 un. 1 Unidade - A50310094
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Detalhes do Produto
Sacos feitos para conter água quente em segurança, para aplicar em pontos doridos no seu corpo e transmitir-lhe uma rápida sensação de alívio. São fáceis de usar e permitem efetuar, com grande autonomia, uma terapia de calor eficaz.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090006282
Referência:6224600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis