Trust Mesa Gaming 709W Luminus RGB Branca
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
178,83€
em 3x59,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRUST MESA GAMING GXT709W LUMINUS RGB WHITE - 25328
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
178,83€
Envio+5,00€
Total183,83€
Trust Gaming GXT 709W Luminus Mesa Gaming LED RGB, 10 Modos de Color, Alimentación USB, Soporte de Auriculares y para Vasos, Escritorio Blanco 120 x 60 para Ordenador, Oficina, Gamer - B0CS6YFFY6
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Todas as Ofertas (3)
MESA GAMING TRUST LUMINUS BRANCA RGB - 8713439253283
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
TRUST MESA GAMING GXT709W LUMINUS RGB WHITE - 25328
Pagamento em prestações
3x
178,83€
Envio+5,00€
Total183,83€
Trust Gaming GXT 709W Luminus Mesa Gaming LED RGB, 10 Modos de Color, Alimentación USB, Soporte de Auriculares y para Vasos, Escritorio Blanco 120 x 60 para Ordenador, Oficina, Gamer - B0CS6YFFY6
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Detalhes do Produto
Trust GXT 709W LUMINUS. Tipo: Em frente-linha reta, Forma da mesa: Forma retangular, Material do tampo da mesa: Madeira. Largura: 1200 mm, Profundidade: 600 mm, Altura: 740 mm
Características
Design
- CorBranco
- Cor do tampo da mesaBranco
- Material do tampo da mesaMadeira
- CorBranco
- Peso Máximo150 kg
- RGBMulti
- Uso próprioJogos
- TipologiaEm frente/linha reta
- Forma da mesaForma retangular
- Tipo de pernasPernas em Z
- LED backlight
- Suporte para garrafa
Ergonomia
- Gestão melhorada de cabos
- Gancho integrado para auriculares
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Altura740 mm
- Largura1200 mm
- Profundidade600 mm
- Peso15,5 kg
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:8713439253283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis