PNY GTX 1650 4GB Verto Dual Fan 4GB GDDR6 - VCG16514D6DFXPB1
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
167,80€
em 3x55,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PNY GeForce(TM) GTX 1650 4GB GDDR6 Verto(TM) Dual Fan Edition - B0CSG8PX22
170,56€
EnvioGrátis!
Total170,56€
VGA PNY GTX1650 4GB VERTO Dual Fan 4GB GDDR6 DVI/HDMI/DP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
167,80€
Envio+5,70€
Total173,50€
VGA PNY GTX1650 4GB VERTO Dual Fan 4GB GDDR6 DVI/HDMI/DP
Pagamento em prestações
3x
175,64€
EnvioGrátis!
Total175,64€
Todas as Ofertas (23)
PNY GeForce(TM) GTX 1650 4GB GDDR6 Verto(TM) Dual Fan Edition - B0CSG8PX22
170,56€
EnvioGrátis!
Total170,56€
VGA PNY GTX1650 4GB VERTO Dual Fan 4GB GDDR6 DVI/HDMI/DP
Pagamento em prestações
3x
167,80€
Envio+5,70€
Total173,50€
VGA PNY GTX1650 4GB VERTO Dual Fan 4GB GDDR6 DVI/HDMI/DP
159,96€
EnvioGrátis!
Total159,96€
Placa Gráfica PNY GTX1650 4GB VERTO Dual Fan 4GB GDDR6 DVI/HDMI/DP
163,90€
Envio+3,99€
Total167,89€
VGA PNY GTX1650 4GB VERTO Dual Fan 4GB GDDR6 DVI/HDMI/DP
Pagamento em prestações
3x
175,64€
EnvioGrátis!
Total175,64€
Tarjeta Gráfica PNY GeForce GTX 1650 VERTO Dual Fan Edition/ 4GB GDDR6 - VCG16514D6DFXPB1
169,60€
EnvioGrátis!
Total169,60€
Placa Gráfica PNY GTX 1650 4G DUAL FAN - 26598
170,90€
EnvioGrátis!
Total170,90€
VGA PNY GTX1650 4GB VERTO Dual Fan 4GB GDDR6 DVI/HDMI/DP - VCG16514D6DFXPB1
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Placa Grafica NVIDIA VGA PNY GTX1650 4GB VERTO Dual Fan 4GB GDDR6 DVI/HDMI/DP
162,90€
Envio+6,90€
Total169,80€
Vga Pny Geforce Gtx1650 Verto 4Gb Gddr6 Dual Fan Edition Dp - 0751492784014
Pagamento em prestações
3x
181,61€
EnvioGrátis!
Total181,61€
Detalhes do Produto
PNY GTX1650 4GB VERTO. Família de processadores gráficos: NVIDIA, Processador gráfico: GeForce GTX 1650. Memória de placa gráfica discreta: 4 GB, Tipo de memória da placa gráfica: GDDR6, Memória bus: 128 bit. Versão DirectX: 12 Ultimate, Versão OpenGL: 4.6. Tipo de interface: PCI Express x16 3.0. Tipo de refrigeração: Ativo, Número de ventoinhas: 2 ventoinhas
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost1590 MHz
- Processador GráficoGeForce GTX 1650
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- Frequência do processador1410 MHz
- Exibições máximas por cartão de vídeo3
- CUDA
- CUDA cores896
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Gestão de energia
- Thermal Design Power (TDP)90 W
- Fornecimento mínimo de energia do sistema700 W
- Conectores de alimentação suplementares1x 8-pin
Memória
- Taxa de transferência de dados192 Gbit/s
- Memória bus96 bit
- Memória4 GB
- TipologiaGDDR6
Embalagem
- TipoCaixa
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0b
- Quantidade de portas DisplayPort2
- InterfacePCI Express x16 3.0
Design
- Número de slots2
- CorPreto
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Desempenho
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12.0
- Versão OpenGL4.6
- Versão do modelo de shader
- Dual Link DVI
- NVIDIA Ansel
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:0751492784014 | 4718006456290
Referência:VCG16514D6DFXPB1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis