Ufesa Modelador Cabelo CT4019
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo24,77€
18,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MODELADOR CABELO UFESA - CT4019 - 60505200
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Máquina de caracóis ufesa ct4019 ringlet - CT4019
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
18,60€
Envio+4,49€
Total23,09€
Máquina de Caracóis UFESA CT4019 - S8104628
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,68€
EnvioGrátis!
Total25,68€
Rizador de Pelo UFESA CT4019 RINGLET - B0B7N3RW4R
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Todas as Ofertas (20)
MODELADOR CABELO UFESA - CT4019 - 60505200
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Máquina de caracóis ufesa ct4019 ringlet - CT4019
18,60€
Envio+4,49€
Total23,09€
Modelador de Cabelo Ufesa 19mm CT4019 Ringlet - TK40032
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Máquina de Caracóis UFESA CT4019 - S8104628
25,68€
EnvioGrátis!
Total25,68€
Rizador de Pelo UFESA CT4019 RINGLET - B0B7N3RW4R
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
UFESA MODELADOR CABELO UFESA - CT4019 - 60505200 - 94B34F61-9C7
19,70€
Envio+4,99€
Total24,69€
MODELADOR CABELO UFESA - CT4019 - 60505200
19,90€
Envio+4,50€
Total24,40€
Ufesa MODELADOR CABELO UFESA - CT4019 - 60505200 - 8422160052002
21,63€
Envio+5,99€
Total27,62€
UFESA MODELADOR CABELO UFESA - CT4019 - 60505200
22,39€
Envio+5,00€
Total27,39€
MODELADOR CABELO UFESA - CT4019 - 60505200
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máquina de Caracóis UFESA CT4019 será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos UFESA e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Material: CerâmicaCaracterísticas: Visor incorporadoTemperatura regulávelTemperatura max.: 210ºCTipo de monitor: LEDNíveis de potência: 5Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUFonte de Alimentação: Cabo elétrico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160052002
Referência:60505200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis