Milan Caixa 6 Lapis De Cores Grafite Grosso Sunset
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo4,07€
3,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapices de colores milan sunset mina gruesa 3,5 mm caja de 6 unidades colores surtidos - B089Q9K1JL
4,42€
Envio+2,99€
Total7,41€
Milan LAPIS DE COR MILAN SUNSET MINA GROSSA 3,5 MM CAIXA DE 6 UNID - 071522206
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,55€
Envio+4,99€
Total9,54€
Todas as Ofertas (7)
Lapices de colores milan sunset mina gruesa 3,5 mm caja de 6 unidades colores surtidos - B089Q9K1JL
4,42€
Envio+2,99€
Total7,41€
Milan - Caixa 6 Unidades de Lápis Cores Sunset
2,50€
Envio+4,90€
Total7,40€
Milan LAPIS DE COR MILAN SUNSET MINA GROSSA 3,5 MM CAIXA DE 6 UNID - 071522206
4,55€
Envio+4,99€
Total9,54€
Detalhes do Produto
Detalhes do Produto:
-Não contém madeira proveniente de floresta húmida
-3.5 mm de lâmina
Nota: Não aconselhável a menores de três anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411574086369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis