Iotty Interruptor Smart Shades Switch Branco
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,90€
em 3x33,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iotty - Smart Shades Switch (white) - 8050262313181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
96,71€
Envio+6,00€
Total102,71€
Smart Shades Switch (white) - 8050262313181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,90€
Envio+3,50€
Total103,40€
INTERRUPTOR PARA ESTORES E CORTINAS IOTTY - SMART SHADES SWITCH (WHITE) - 56152
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
95,46€
Envio+6,99€
Total102,45€
iotty iotty - Smart Shades Switch (white) - 56152
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
99,90€
Envio+4,99€
Total104,89€
Todas as Ofertas (6)
INTERRUPTOR IOTTY SMART SHADES BR - 8050262313181
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
iotty - Smart Shades Switch (white) - 8050262313181
Pagamento em prestações
3x
96,71€
Envio+6,00€
Total102,71€
Smart Shades Switch (white) - 8050262313181
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+3,50€
Total103,40€
INTERRUPTOR PARA ESTORES E CORTINAS IOTTY - SMART SHADES SWITCH (WHITE) - 56152
Pagamento em prestações
3x
95,46€
Envio+6,99€
Total102,45€
iotty iotty - Smart Shades Switch (white) - 56152
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+4,99€
Total104,89€
iotty - Interruptor Smart Shades Switch (Branco)
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Detalhes do Produto
Interruptor para subir/baixar estores e cortinas elétricas para embutir na parede. Embora os seus botões de subir/descer funcionem manualmente, é também controlável por WiFi através de uma App instalada num telemóvel ou tablet. Suporta os protocolos amazon alexa, Google Assistant, SmartThings e Siri Shortcuts. Pode agora verificar estatísticas de consumo de electricidade, definir regras, horários, ou até simular presença em casa ao permitir que a App movimente os estores em horários aleatórios. Tem tecnologia iotty Plus com sensor de proximidade, luz e temperatura, permite automações baseadas nestes parâmetros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050262313181
Referência:LSW2E2SW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis