Thermaltake Water Cooler TH420 V2 Ultra ARGB Sync All-In-One - CL-W386-PL14SW-A
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo224,90€
208,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x52,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,20€
- a 28/05/202452,20€
- a 27/06/202452,20€
- a 27/07/202452,20€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake TH420 V2 Ultra ARGB Sync All-In-One Liquid Cooler - B0C7MT6VS7
223,46€
EnvioGrátis!
Total223,46€
Thermaltake th420 v2 ultra argb sync processador . - CL-W386-PL14SW-A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,20€
- a 28/05/202452,20€
- a 27/06/202452,20€
- a 27/07/202452,20€
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
208,80€
Envio+4,49€
Total213,29€
Todas as Ofertas (13)
Thermaltake TH420 V2 Ultra ARGB Sync All-In-One Liquid Cooler - B0C7MT6VS7
223,46€
EnvioGrátis!
Total223,46€
Thermaltake th420 v2 ultra argb sync processador . - CL-W386-PL14SW-A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,20€
- a 28/05/202452,20€
- a 27/06/202452,20€
- a 27/07/202452,20€
208,80€
Envio+4,49€
Total213,29€
Cooler Thermaltake TH420 V2 Ultra ARGB Sync CPU Liquid Cooler - CL-W386-PL14SW-A
204,00€
Envio+5,00€
Total209,00€
REFRIGERACION LIQUIDA THERMALTAKE TH420 V2 ARGB - CL-W386-PL14SW-A
216,70€
EnvioGrátis!
Total216,70€
Cooler CPU Thermaltake TH420 V2 Ultra ARGB Preto - CL-W386-PL14SW-A
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
WATER COOLER CPU THERMALTAKE TH420 V2 ARGB - CL-W386-PL14SW-A
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
Water Cooler CPU Thermaltake TH420 V2 Ultra ARGB Sync Preto -
223,90€
Envio+3,90€
Total227,80€
Thermaltake TH420 V2 Ultra ARGB Sync CPU Liquid Cooler - CL-W386-PL14SW-A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,45€
- a 28/05/202454,45€
- a 27/06/202454,45€
- a 27/07/202454,45€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
217,80€
Envio+17,00€
Total234,80€
Water Cooler Thermaltake TH420 V2 Ultra ARGB Sync All-In-One - 4713227537964
232,50€
EnvioGrátis!
Total232,50€
Refrigeracion liquida thermaltake th420 argb sync v2 all-in-one lcs retail
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,58€
- a 28/05/202458,56€
- a 27/06/202458,56€
- a 27/07/202458,56€
234,26€
Envio+7,00€
Total241,26€
Detalhes do Produto
El enfriador de líquido todo en uno Thermaltake TH420 V2 Ultra ARGB Sync es un enfriador de líquido todo en uno con una pantalla LCD. El TH V2 Ultra LCD es altamente personalizable. Por lo tanto, se puede reproducir información en tiempo real o archivos JPC, GIF, PNG, MP4, MOV y AVI. También es posible mostrar la hora local y la información meteorológica...
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )34,7 dB
- Velocidade do motor da bomba3200 RPM
- Velocidade de rotação (máx.)1800 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Ranhura AM5, Socket FM1, Socket FM2
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo84,32 cfm
- Pressão máxima do ar3,02 mmH2O
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,32 A
- Tensão nominal5 V
- Consumo energético da bomba5,16 W
- Corrente nominal de linha0,32 A
- Corrente (máx.)0,43 A
- Tensão de arranque12 V
Design
- Material de bloqueio de águaCobre
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- CorPreto
- Número de lâminas de ventoinha9
- Tipo de conector LED4-pin
- Tipologia3 ventoinha(s)
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador45,6 cm
- Largura do radiador13,9 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Comprimento do tubo46 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)140 x 140 x 25 mm
Código de barras:4713227537964
Referência:CL-W386-PL14SW-A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis