Collistar Loção Tónica Anti-Envelhecimento 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar - Loção Tónica Anti-Idade 250ml
23,31€
Envio+3,90€
Total27,21€
Loción Tonificante Collistar Antiedad 250 ml - B0CD2DZFKQ
26,79€
Envio+2,99€
Total29,78€
Collistar Anti-Age Toning Lotion 250 ml - 1187798
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Todas as Ofertas (9)
Collistar - Loção Tónica Anti-Idade 250ml
23,31€
Envio+3,90€
Total27,21€
Collistar Anti-Age Toning Lotion Loção Tónica Antienvelhecimento 250ml
19,31€
Envio+4,90€
Total24,21€
Loción Tonificante Collistar Antiedad 250 ml - B0CD2DZFKQ
26,79€
Envio+2,99€
Total29,78€
Collistar Anti-Age Toning Lotion 250 ml - 1187798
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Collistar Anti-Age Loção Tónica Antienvelhecimento 250ml
25,55€
Envio+3,50€
Total29,05€
LOÇÃO TÔNICA Antienvelhecimento 250 ml - 8015150219341
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Collistar Loção Tônica Antienvelhecimento Collistar 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,93€
Envio+4,35€
Total34,28€
Collistar - Loção Tónica Anti-Envelhecimento - 250 ml - A48535782
33,40€
Envio+3,90€
Total37,30€
Detalhes do Produto
Collistar Anti-Age Loção Tónica proporciona uma pele mais jovem e revitalizada.
- Com extrato de helicriso, com ação antioxidante e anti-envelhecimento
- Contém extrato de amor-perfeito e inulina, um prebiótico natural que suaviza a pele
- Ajuda a tonificar o rosto
- Prepara a pele para os restantes cuidados
- Embalagem reciclada e reciclável
- Fórmula vegan
- Sem álcool
- Sem perfume
Características
- TipoLoção para o rosto
- Não contemÁlcool, Silicone
- Volume250 ml
Código de barras:8015150219341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis